Детское здоровье

помогите люди пожалуйста

Здравствуйте! Мне 16 лет зовут меня Алексей решил уже заняться похудением мне 16 лет и я вешу 115 килограмм. КОШМАР!!! Что посоветуйте чтобы согнать лишние 15 килграм?
Действительно, не вздумай следовать диетам из инета, можешь сделать еще хуже, совсем нарушить обмен веществ. Обратись к врачу.
Юлия Суслова
Лучший ответ
обратиться к детскому эндокринологу, диетологу (ТОЛЬКО!)
Юля Киреева
тут надо больше сгонять. фрукты только до обеда, вечером овощи и никаких сникерсов-марсов -чипсов. хлеб черный и конечно нагрузки. удачи.
Соблюдение диеты и спорт.
Ангел Тьмы
Я тоже постоянно борюсь с лишним весом. В основном голоданием. Сразу скажу, к этой процедуре нужно готовиться тщательно. Для начало можно поголодать трое суток. Кишечник не обязательно чистить, просто себе надо дать установку, "ты голодаешь для здоровья, пройдет три дня, потом утолишь свое желание вкусно поесть". Можно пить кипяченую теплую воду в неограниченном количестве, а главное нужно занять себя чем-нибудь, чтобы не акцентрироваться на еде, чаще гулять, принимать контрастный душь. Если выдержишь три дня, приступай к еде с жидкого бульона или молока. На следующий день, можно есть более жесткую пищу. Почувствуешь некую уверенность, увеличивай продолжительность голодания. Но теперь нужно почистить кишечник. В течении дня нужно принимать слабительное и питаться овощами. Через два дня можно смело приступать к голоданию. Я голодал 2 недели, трудно в основном первые 3 дня, после организм переходит на внутреннее сжигание жира. На 10 день, почувствуеть чудеса происходящие в твоем организме, а главное в сознании. Здоровья и удачи. Читай Поль Брега.
Iрина Пасiчняк
ешь маленькими порциями рис, рыбу, курицу. желательно не испытывать чувство голода. но, повторюсь, нужно есть маленькими порциями и медленно жевать.
исключить сладости, хлеб, пиво.
Анна Форбс
Ходи больше, ешь меньше
Олечка
меньше есть
начни курить, ну эт край. А так футбол и качак пресс, крути обручь
Алексей, попробуй кушать поменьше, и советую прочитать литературу от Алексея Ковалькова, там очень много интересной информации, очень доступно все описано. Попробуй.
я думаю, что дело не в количестве еды, а в нарушении обмена веществ. Я бы начала обращаться квосточной медецине.