Детское здоровье
Девочка 11 лет ночью писается во сне это пройдет или нет ?!
Пройдёт, моя сестра до 13 лет это делала, потом как рукой сняло, больше ни ни !!!попробуйте не давать на ночь питьё, к врачам если пойдёте, так они так залечат своими таблетками, что потом всю жизнь на эти таблетки работать придётся. Я вам точно говорю что это пройдёт!!!
нет не пройдёт. нужно определить причину энуреза и лечить ребёнка. странно что вас это не волновало раньше.
В таком возрасте энурез надо лечить, и срочно.
Что-то возраст уже большой. Попробуйте ночью будить...
Инга Петунина
Как ?!После того уже как потекло ?
Сказать пройдет или нет Вам скажет только врач. Надо знать прежде всего с чего это все началось. Причин может быть множество. Например иснуг. Или проижошел какойто возврастной сбой. Может простудилась? Днем мочеиспускания не частые?
Проойдёт
Все будет хорошо, девочка начнет взрослеть и все пройдет, даже раньше)) ) У большинства так - это не энурез!
вообще то считается более менее нормальным если ребёнок до пяти лет писается во сне... вы всё таки сходите с ней к детскому урологу
Anjela ...
Какой еще уролог это психологическое нервное отклонение
http://www.youtube.com/watch?v=z7DrQ298EL8&feature=BFa&list=ULxW3lujbWmoU&index=1
Пейте чтоб укреплять нервную систему и чистить организм - быстрее сработает когда сознание лучше заработает.
пройдет!
ну к врачу надо сходить, недержание в таком возрасте это не нормально
у неё какая-то психологическая проблема, ЕСЛИ она НЕ писается днём. У вас что-то случилось? перемена обстановки? прибавление в семье? ругаетесь? новая школа?
Что-то психологическое, однозначно. И ванночки перед сном - желательно, с какими-нибудь травками, типа чистотела или череды или мяты. И пусть писает обязательно, хотть через силу, перед сном.
А если ещё и днём писается, то точняк урология.
Дарьюша Тураханова
У меня проблема была с сыном... Вот так мне посоветовали, теперь советую я : положите под матрас фото вниз лицом, прочитайте 3раза молитву «Богородица»... и забудьте, что там что-то лежит. Все прошло у нас, сыну было 14лет...
Да!
Галина Бручикова
У меня такая же проблема была в 11 лет после большого стресса прошло
Племянница тоже писалась долго, сводили к бабушке, та полечила и все прошло.