тут 2 варианта.
1) они настолько тупые, что не знают, какой вред наносят ребенку на всю его жизнь. сюда же относится распространенная отмазка о том, что нельзя бросать сразу. ЭТО БРЕД! надо бросить немеделенно.
2) они не хотят этого ребенка и им плевать на его здоровье.
Детское здоровье
Почему беременые женщины курят?
а это не вашего ума дело!
Лера Минчукова
Не горячись малышка. Ты же не будишь курить когда будешь беременной? Или я ошибаюсь?
Если беременность незапланированная и к ней не подготовились, то есть ситуации когда бросание курить это больший риск для плода чем сигарета.
а зачем они вообще курят, когда не беременные, нечем заняться ?
потоому что если до беременности курил то бросать не стоит хотя количество сигарет нужно уменьшить
что бы потом здесь спрашивать а чем ребенка лечить от одной или другой болезни
потому что о собственном удовольствии думают больше чем о здоровье будущего ребенка.
Умные вообщето не курят значит вывод курящая женщина.. . мягко говоря не умная..))
Инга Сенькина
Да что вы говорите? наверное умные слишком? На ум курение не влияет и наоборот ))))) поумнеете-поймете
Потому что наверно нет мозгов
потому что е*анутые
Нектоторых тянет в беременность еще больше курить) ) бывает
Наверное, очень хотят родить уродливых детей.
Видимо не хотят заботиться не о своем здоровье, не о здоровье будущего ребенка ((((
Ибо дуры!!!
потому что курящим и до беременности очень трудно бросить. но если она не хочет портить здоровье ребенка, обязательно бросит
Хотела сама не курить во время своей беременности. Отец моего ребенка тоже некурящий. Но это оказалось выше моих сил.
Лера Минчукова
Жаль твоего ребёночка...
потому что дуры!!! думают от курения дети у них будут здоровые! честное слово они-...не могу сказать прямо кто они.., но скажу точно-их вообще сложно назвать ,,мамой,,!
потомучто нервы здают
Потому что мозгов нехватает!
Беременные женщины курят, потому что не могут избавится от своей дурной привычки!
Лера Минчукова
Жаль что применяют они своих детей к своим дурным привычкам.
Дуры потомучто, детей им не жалко, а как-чё с ребёнком, то кто же виноват? не признаются. Дуры!!!!