Детское здоровье

Вы курите? Я нет. Потому что у меня болное сердце и потому что вредно. Мне 12 но мои подруги уже курят и им тоже 12

Малолетние шалавы.
Алёна Клаутова
Лучший ответ
Буэээ, курят в 12 лет? Не дружи с этими курицами. А ты молодчина, что не куришь, это очень вредно. Предупреди их, а то рано или поздно, у них начнется астма, или рак. Не дай Бог конечно, но курить в 12, это верх идиотизма. Это давно не модно, а уж темболее не круто. Так, что, скажи им. А если отвергнут тебя, то не переживай. Когда они будут от астмы захлебыватся, ты будешь здорова и счастлива. Не кури, береги своё здоровье!
Вы в двенадцать лет пишите роман про Припять? Уже ночь мозги то нам не еб.. и
Карина Борщёва
Ну и дурочки подружки! Знаешь какая это гадость, воняет, во рту вкус как какашки, денег много стоит, рано или поздно рак или астма. Сейчас все больше людей это понимают и не курят, не модно это уже. Щас модно спортом заниматься. Да к статьи мне скоро 31, и никто не верит, все думают может 23, а все курилки лет на 8 старше выглядят. Так что делай выводы!
Не курю и никому не советую. Твои подруги похоже о будущем вообще не задумываются.
Вообще не кури, это просто дешевые понты твоих подруг, сейчас это не модно, сейчас модно ходить в спорт зал на качалку, а они просто выпендриваются, выглядят старше своих лет, все обкуренные, дымом от них воняет, этим сейчас никого не удивишь.
Ты молодец. Не курю, и вообще ни когда в жизни не курил. Мне 30 лет - здоров как бык. Астма и рак от курения это не у всех и не скоро, а вот серьёзные сдвиги в гормональном плане, ужасное пищеварение, запах изо рта, ужасные зубы, стареющая кожа лица (её уже будет не поправить) , нарушения в периферических кровеносных сосудах, кашель и плохая функциональность лёгких, общая интоксикация (слабость, головные боли, сильная одышка) , язвы и колиты ЖКТ, нарушение менструального цикла, невозможность забеременеть или постоянные выкидыши, дети с пороками умственного и физического развития (фоток в Инете много) - это то, что ждёт твоих "подружек" в ближайшие 10-13 лет, если они курят аж с 12 лет. К тому совершенна очевидна глупость - гробить своё здоровье, да ещё и платить за это. Каждая сигарета приносит столько же вреда организму, сколько и 1 сеанс рентгена на флюорографии, но его люди боятся и делают в лучшем случае 1 раз в год, а курят каждые 1-2 часа.
Это называется - "куда смотрят родители? ". Не твои конечно, ты молодец. За здоровье и боевой дух, ребята!
Olia Sinkevici
Держись подальше от таких подружек. Кроме вреда пользы от таких тебе не будет.
Marzhan Baubekova
Фу, курят в 12 лет? Мне сейчас 19 и я не то что не курю, меня тошнит от сигаретного дыма. Даже если кто то возле меня курит - я прошу потушить сигарету, т. к это все таки и на мое здоровье влияет.
А ты молодец, что не куришь. Если есть возможность, то не общайся с теми девочками. Ну, а если нет такой возможности, то просто держись от них подрльше, что бы не дышать дымом.
Блин, куда скатились мы, советую всем не курить. Понты на уровне детского сада
Курю с 15 лет. За 6 лет потерял, помимо здоровья, дочерта бабла (пачка Данхилла в день) , времени. Вонь изо рта, особенно по утрам, пиздец молодым зубам. Крч, не кури. И не ебись в переднюю дыру без резинки. И вообще иди на хуй.
Мир вообще покатился, а я то думала что только наше поколение это пипец, а оно ещё более менее, мои одноклассники (цы) тоже почти все курят, вот только нам по 15. Остановите землю, я пожалуй сойду.