Детское здоровье
Моя близкая подруга перетягивает грудь бинтом, вредно ли это?
У меня есть подруга (ей 15) и она постоянно перетягивает грудь бинтом. Все время бубнить о том, что у нее маленькая грудь (то бишь вообще даже не первый размер) и все равно не кто не замечает (я беспокоюсь). Я хочу узнать может ли это чем то ей навредить? Или пускай дальше продолжает и не обращать на это внимание?
Скажи ей, что ты консультировалась с врачем и он сказал, что это очень вредно. От этого может произойти и рак груди и она может деформироваться и стать не красивой. Да и она может не смочь в дальнейшим кормить грудью. А хотя бы до полугода ребенок должен получать материнское молоко. Так что если она не перестанет может и пострадать в будущем ее малыш. Многие мальчики любят маленькую, аккуратную грудь. Тем более она у неё ещё вырастить и будет первого размера. Пускай лучше наоборот ходит свободно без ливчика и радуется, что имеет такое сокровище как маленькую грудь Она должна нормально почти и развиваттся.
хочет быть похожа на мальчика?
Валентина Астра
Нет, не замечал за ней такого.
Подруга неграмотная девушка. То, что она делает- очень вредно.
Что значит- чтобы грудь не мешала. Она же у нее и так маленькая? Бред какой-то.
Что значит- чтобы грудь не мешала. Она же у нее и так маленькая? Бред какой-то.
Для многих пацанов наплевать, какая у девушки грудь. Для меня лично главное - это милая внешность и хорошая спортивная фигура.
если это делать постоянно то очень вредно приводи т к раку молочной железы
Зачем перетягивать то, чего нет?
ЗАЧЕМ ЕЕ ПЕРЕТЯГИВАЕТ ЕСЛИ ОНА У НЕЕ МАЛЕНЬКАЯ?... ТУПИЗМ!!!
Валентина Астра
Она говорит что бы не мешала.
Я не врач, но все равно скажу свое мнение по этому поводу. Она деформирует грудь, конечно это может повредить, хотя это ее дело, ее жизнь, ее грудь. Пусть занимается чем хочет.
" ...пусть его раздавят всё-равно не нужен."
Лучше пусть голову перетягивает, всё-равно ведь..
Лучше пусть голову перетягивает, всё-равно ведь..
Похожие вопросы
- Нужно ли перетягивать грудь?
- Избавление от молока. что лучше перетягивать или дать молоку уйти самому?
- У дочери в 11 лет болит грудь ближе к подмышкам и возле груди, отдает в спину. Это нормально? .
- Есть ли на сайте мамочки,которые кормили грудью больше 3х лет?Ваше мнение,не вредно ли это?
- Мне уже 12 лет, а груди совершенно нет. Что мне делать у моих подруг уже 1-2 размеры. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
- Кормление ребёнка грудью после года, как это влияет на здоровье на здоровье мамочки. Раньше нам говорили, что это вредно
- Моему малышу 8 мес., он любит ходунки, но стоит на пальчиках.Но подруга недавно сказала, что это вредно. Так ли это??
- Вредна ли еда вМакдональде??? Подруга хочет повести туда детей и не верит что это вредно
- Вопрос мамам, которые кормили/кормят деток грудью+++
- Вы курите? Я нет. Потому что у меня болное сердце и потому что вредно. Мне 12 но мои подруги уже курят и им тоже 12