Детское здоровье

как отучить подругу курить?

она сама тоже хочет бросить но она не может, у нее все это уже заело как норкотики. как помочь девченке? главное у нее есть желание. в день курит по 4 сигарет
Дайте ей почитать книгу А. Карра "Легкий способ бросить курить". стопроцентный результат! я курила почти 10 лет. много раз пыталась бросить курить, но не получалось. прочитав книгу, я бросила курить без усилий. теперь я знаю: бросить курить - легко.
5 из 6 моих друзей, прочитавших эту книгу, тоже бросили.

скачать ее можно по одной из этих ссылок
http://www.koob.ru/karr/easy_way_to_stop_smoking
http://www.antismoke.info/content/view/6/2/
http://best-resume.net/free/karr.htm

а вот эта же книга, только в аудиоформате. включил мп3-плэер и слушаешь http://nosmokingall.narod.ru/
Inga Chkheidze
Inga Chkheidze
6 937
Лучший ответ
нужно только желание а не пустые слова! ПРИ 4 СИГАРЕТАХ В ДЕНЬ НИКОТИНОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ НЕТ! твоя девушка просто болтушка
не стоит .будет только хуже.
Думать надо было перед тем, как начинать курить!
Если есть СИЛЬНОЕ желание избавиться от этой вредной привычки - всё получится. Не сразу, но со временем обязательно! )
А зачем? Если ее это устраивает, то принимайте ее такой какая она есть, если это не устраивает вас, то тут без ее согласия вы ни что сделать не сможете, а одного ее желания это мало
Чаще ей пепельницу показывайте и пусть она представляет что это она. Когда ее целует ее парень, он наверно тоже ее в виде пепельнице видит, может это на нее подействует и она бросит. Желаю удачи. А то что у девочки желание есть, умничка.
Для того что-бы бросить прежде всего нужна СИЛА ВОЛИ! А так просто не получится! Ну, для начала посоветуй ей снизить дозу никотина в саретах! (наприме, сли она курит сигареты в кторых 4 мг никотика, пусть перейдет на 2 потом на 1 и т. д, потом пусть сокращает и кол-во сигарет в день. 1 в день, потом через день, 1 в неделю и так постепенно забудит что такое КУРИТЬ! ) Надеюсь ей то поможет! Бросить курить никогда не поздно, но обязательно нужно!!!
Olga M
Olga M
790
это слишком сложно.
она сама должна понять, что ей это не нужна.
переубедить человека в этом деле сложно...