Детское здоровье

чем удалить волосы на теле у ребенка

у моих детей много волос на теле, особенно это тревожит мою дочь 10 лет. Можно ли их выкатать и чем?
не в кое случе никакими методами не вмешиваться в рост волос, иначе их станет больше и они будут гуще и жестче, если вас беспокоит их обилие, то надо сдать кровь на гормоны, и обратиться к эндокринологу
Руслана Молчанова
Лучший ответ
Лишние сами вовремя выпадут. У нее года через полтора
может не нужно пока. пусть станет постарше, и сама с этим разберется.
О господи. Зачем вам это нужно? Пусть в куклы играет, чем такой фигнёй заморачиваться.
Выкатать? Я валяюсь! Не троньте ребёнка. Ещё больше волос нарастёт. Повзрослеет сама решит, что делать. Наука движется вперёд- что нибудь придумают!
смотря где волосы, я с 11 лет брею подмышки женской бритвой.
а если ей в 12 секса захочется, будете парня искать?? ?
але, мамаша, вы детей воспитываете или они вас?? ?
обратитесь к эндокринологу
а уж он найдет проблему если она есть!
К эндокринологу надо бы. Толку то их удалять - опять появятся, не будете же вы регулярно их удалять. На сегодняшний день бритва самое лучшее средство.
сами скатаются, а если нет то пока рано что то делать или хотите превратить ребёнка в ЕТИ?! ? станет старше уже сама решит что и как. а в этом возрасте это не смертельно
чё за бред? ?
это же не снежные люли! !
подрастёт, сама разберёться!!
обратится к эндокринологу