Детское здоровье
Беременная жена, сильная головная боль - нужен совет как снять
Добрый день! Жена на 12 неделе беременности, вчера днем ни с того ни с сего заболела голова (в районе лба). Сильная боль продержалась весь день, вечер, ночь и до сих пор! Никакие медикаменты она не принимает, только в 6 утра от безвыходности выпила половинку цитромона-п - не помогло ( Посоветуйте, как можно снять боль безопасно для малыша... Заранее спасибо ;)
вьетнамской звёздочкой (бальзам в круглой коробочке) помазать область третьего глаза, виски и под затылком. Может быть в доме есть кристал (по фен-шую) острым углом приложить в область третьего глаза, прежде помыть его под проточной водой.
померьте давление- может с этим связано, ели давления нет -можно выпить пару чашек кофе или Но шпу
Необходимо померить давление, это может быть причиной. Положите на лоб капустные листья.
попробуйте массаж головы и шеи. иногда прекрасно помогает
Да пусть выпьет таблетку анальгетика, ничего не случится. Хуже будет, если такую боль терпеть. Это же кошмар. Не все просто знают, что такое жуткая головная боль. Я лично пила в время беременности, так как головная боль меня очень часто мучила. Последствий никаких не было.
Эх, живете в 21 веке!
Лечи руками. Убери из головы все мысли, думай о любви, о чем то радостном. Сделай вдох, сконцентрируйся на руках и медленно представляй как энергия входит в ладони. Подноси к больному месту, представляя как энергия из твоей груди идет через руки и излечивает от всех болезней. Ты можешь программировать энергию на что угодно. Продолжай лечить больное место и правильно дышать, чувствуй как поток тепла исходит из рук.
В 12 недель плод сформировался. от таблетки анальгина (цитрамона) ничего не будет. Тем более головную боль терпеть нельзя.
Лучше всего обязательно сходить к врачу, а пока теплый черный чай с сахаром
с таким вопросом нужно к акушер-геникологу.. . головная боль в симптомокомплексе очень не хороший признак.. . идите в консультацию!
Лучше ненадо ато ребенку от лекарств будет плохо
может ношпу