Детское здоровье
Моя мама беременна, можно ли ей стричь и красить волосы. Мама на 5-ом месяце
Говорят стричь плохая примета. А красить - не знаю. Дочка красила, родила здорового ребёнка.
Конечно можно
Как будто в каменном веке живём! Я и красила и стригла, и ногти красила и всё нормально.
Если мама не расположена к предрассудкам - ради бога!
Красить химическими красителям нельзя. Там много бяки которую вредно вдыхать и она проникает в организм. Можно красить волосы натуральными красителями, хной, например, смешанной с кофе или крепко заваренной ромашкой. Стричь, если не верит в предрассудки, можно. я на всякий случай не стригла: ) Волосы во время беременности выглядели шикарно.
Это юмор? Стричь-то почему нельзя?
"Моя мама беременна, можно ли ей стричь и красить волосы. Мама на 5-ом месяце"
Крутые вопросы стали задавать прямо из материнской утробы еще не родившиеся дети! На 5 месяце беременности, а плод уже IT-технологиями владеет. Вот гений то родится!!!.
Насчет стричь не знаю, а вот красить волосы и ногти нельзя-этот весь яд впитывается в кровь
Почему бы нет?
не вижу в этом никакой проблемы!!!! она же на голове их покрасить хочет, и беременность тут вовсе не при чем.... не нужно слушать всякий бред про приметы, 21 век на улице. удачи вам и красоты вашей маме, не только внутренней, но и внешней)))!!!
конечно можно, покраска волос на малыша не влияет он же в животике!)
есть без аммиачные краски
Желательно, с волосами на голове, непроизводить стрижку или покраску.