Детское здоровье
можно ли красить волосы кормящим
Я бы не советовала, потому что у одних детей может и не быть реакции, а для аллергически настроенных-могут быть высыпания или другая нежелательная реакция . Если и красить то натуральными красками-хной, басмой.
можно.
нет по-моему
Конечно можно! Всегда надо следить за собой, тем более, когда ты молодая мамочка! Поздравляю!
Думаю, что не желательно.
Цвет волос влияет только на мозги.
А кормящим не только волосы красить можно, но и все прочие женские штучки не только можно, ну и нужно. Чтобы настроение поднять, да и папе с ребенком дайте понянчиться, пока Вы в парикмахерской: маникюр, педикюр, покраска, укладка и "все для него любимого"
я покрасилась меня доча не признала, рыдала пару часов. А вообще если краска с аммиаком, то просто нельзя в комнате с ребенком быть, если краситесь в домашних условиях.
я кормлю и волосы крашу, ничего страшного! это все мифы. Моя дочка никак не отреагировала на то, что я волосы покрасила, в молоко там ничего не попадает
я сейчас тоже кормлю крашу волосы самое безвредное это мелирование через шапочку но я делала и тонирование ничего нормально
Подумайте сначала. я не советовала, потому что у одних детей может и не быть реакции, а для аллергически настроенных-могут быть высыпания или другая нежелательная реакция . Если и красить то натуральными красками-хной, басмой. А остальное пронекает в поры ...
Была такая проблемма и у меня, ничего потерпите зато волосы отдахнут от краски.
Можно!! Краска не влияет!!!
есть краски на щадящей основе! я красила волосы при беременности и после родов! ничего страшного не произошло.. . вообще ничего не произошло!
лучше ненадо проводить эксперементы .