Детское здоровье
У меня 4-х месячный ребёнок, когда мне можно начать красить волосы? Я ведь кормль грудью!
можете смело красить! на качество молока это не влияет!
Да, красить волосы современными красками для волос можно, они не проникают в организм. Но делать это нужно либо в салоне, либо в хорошо проветриваемом помещении: некоторую опасность представляют газы, выделяющиеся при окрашивании волос. :)
Да уж.... если волосы в носу будете красить, то может и повлияет...
Крастье себе на здоровье.
Да хоть сегодня! Ребенку надо красивая и счастливая мама.
я покрасила волосы когда ребенку было почти 2 месяца. краска без аммиака Кастинг-Лореаль.
потерпеть придется, краска это химия давно известно, если хотите здорового малыша без аллергии))) ) и природная красота волос бывает только после родов, наслаждайтесь, пока не перекрасились да и волосы вам благодарны будут.))))
Красьте! Вы не будете её пить?!
А цвет волос влияет на качество молока? Первый раз такое слышу...
В принципе окраска волос не должна влиять на лактацию, но если боитесь навредить, пользуйтесь природными красителями-хной, басмой
улыбнуло))))) я думаю что если у вас есть свой цвет и краска то просто постарайтесь красится не дома, чтоб малыш нивкоем случае не учуял.. а так конечно ничё не будет))))))
А Вы считаете, что через голову краска пролезет в молочные железы или пути, которые ведут к ним? Бред!
Не хочу расстраивать, но не в ближайшее время. стоит подождать пока не перестанешь кормить грудью.