Детское здоровье
Как уберечь наших детей от непрофессионализма российских врачей?
Потрясает иной раз, к кому приходится обращаться! Кто и где их учит, а главное, - как?! Зачем повышать зарплату плохим специалистам? Некоторым место в тюрьме, а не в поликлиниках и больницах!
согласна.. . мой диплом (и, естественно - знания) ветврача помогает держать в рамках больную на всю голову педиатра ...
что она умеет мастерски? подсчитывать правильность начисления зарплаты.. .
хожу в д/к только за справками и больничными.. .
А наступающая реформа здравоохранения - грядущий полный развал грамотной врачебной практики.. .
так что худшее - ещё впереди.. .
для решения данной проблемы правильнее всего сделать следующее: 1. найти врача и пользоваться го услугами. 2. изменить отношение к данным получаемым из интернета и в частности с социальных сетей. 3. ввести в стране проф отбор на все специальности и профессии
Изучайте медицину сами, это много интересней чтения фуфловых романов, а главное очень полезно.
Хороший совет дал Ришат. Я с молодости изучаю народную медицину, хотя у меня мать медик и две тети родные тоже медики. Но я приверженница естественного питания и лечения. И сына маленького в свое время
не раз лечила народными средствами, особенно люблю продукты пчеловодства. Теперь внук у меня растет, тоже стараюсь прежде всего давать ему натуральные продукты, свежевыжатые соки, много гуляем на свежем воздухе, закаляем... Для укрепления организма, профилактики заболеваний использую продукцию одной пчеловодческой компании, в частности сейчас даю ему прополис на серебряной водичке...
интересно только, чего это народ из благополучной заграницы к нашим специалистам едет?
Ачто тут сложного. Обращайтесь к нероссийским. Хорошие врачи в Англии, на Кубе, как ни странно в Беларуси и ещё много мест.
Не хотите - пожалуйста. За 2000 -2500 руб ежемесячной оплаты вас и в России возьмет под своё крыло хороший частный доктор.
Укреплять иммунитет - будит реже визитов к ним. А вобще - в наше время еще встречаются хорошие врачи, по рекомендации можно найти.
Консультироваться у нескольких врачей по возникшей проблеме.
Переехать в цивилизованную страну.
Да, сейчас такое время, что очень много врачей хамят, не справляются со своими обязанностями и так далее. прежде я думаю, надо обзавестись хорошим другом, который бы работал медиком, про то, чтобы несколько врачей консультировали-это огромный плюс, так как далеко не всегда специалисты ставят один и тот же диагноз.
следить за ребёнком чтоб не болел)))
Скажу, проше, учите народною медицину и вуаля все нормально
иметь семейного врача, проверенному, чтоб доверять, но это денег стоит
Фомина Маргарита
К сожалению, один врач не может предоставить врачебное заключение для д/ сада!
Культивировать в семье здоровый образ жизни!