Детское здоровье
Как уберечь новорождённого ребёнка в роддоме от ПРИВИВОК?
Если что, то я знаю кому то выгодно убивать Российских детей прививками в добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке. Из за этого не хочется планировать ребёнка. А теперь вопрос. Как женщине уберечь своего ребёнка от от произвола медиков, которые тайком без согласия родителей ставят малышам прививки???
Написать отказ от прививок ещё до роддома, указать статьи закона и подчеркнуть ответственность врачей, написать в двойном экземпляре, на одном попросить поставить подпись и сохранить себе, второй отдать. Уверяю что никто не поставит прививку.
тайком не ставят сейчас, если вы это заметили, то им грозит уголовное наказание. Для этого нужно сначала родить ребёнка и тут же написать отказ от всех прививок, либо перед началом родов предупредить педиатра -неонатолога, что откажетесь и письменно это оформите. Не драматизируйте, без вас никто вашего ребёнка не тронет...
Екатерина Соколова
Это обнадёживает. ) Вы медик?
Рожать дома.
ах, опять "дело врачей-вредителей" завели? тайком, без согласия.. . 99% прививок необходимы, Против гриппа не внушает доверия, но это позже.
Екатерина Соколова
99% врачей- делают деньги, а не лечат! Я понимаю , что бизнес. Но и человеческий облик терять не нужно!
Во всем мире детям ставят прививки, так что не только в России, но и во всем мире детей убивают, если вам верить.
Екатерина Соколова
В Швеции служащие в армии новобранцы за всю жизнь получили 3 прививки. А в России более 20-и!
Тайком и принудительно никто ничего не ставит. Так что в этом проблем нет. А вот вам бы себя поберечь от подобной чуши не мешало бы...
Екатерина Соколова
Тогда сделайте себе побольше прививок, и что бы от всех болезней!
http://video.yandex.ru/users/svetak7/view/507/
как будете уберегать детей от полимиелита, кори, столбняка, дифтерии и др? хорошо, что благодаря прививкам победили натуральную оспу и почти полимиелит.
Екатерина Соколова
"Благодаря" прививкам, очень много детей умерло, много остались инвалидами.!
Написать отказ в роддоме! И еще напомнить, что если сделают, то их ждет уголовная ответственность.
прививки делать нужно! и лучше под наблюдением врачей! в наше время, с нашей экологией, прививки-неотъемлемая часть жизни