Детское здоровье
что у меня бели или кольпит?
..мои возраст 18 лет.у меня были проблемы (боль в низу живота, жжение при мочеиспускании,некие боли при половом акте) а неделю назад появились обильные выделения белого цвета а иногда сжелта)неприятный запах.и всё это одновременно!Правила гигиены соблюдаю!нет денег,что бы дорогие покупать лекарства!как это вылечить в домашних условиях?и можно ли приобрести какие нибудь свечи или мази в аптеке без рецепта врача(желательно сразу указвать приблизительную цену препарата)за ранее всем спасибо надеюсь на вашу помощь
А Вам что важно: лечиться непонятно от чего и не известно чем, остаться бесплодной (инфекция быстро распространяется на шейку матки и т. д.) ? Или всё-таки важно своё женское здоровье? Если второе, то нужно сдать мазок сначала, а потом к врачу на приём за грамотным лечением. У Вас именно похоже на острое течение кольпита, гнойные выделения уже, но имейте в виду. что причин возникновения много кольпита, например половые инфекции.
Только анализ может показать что у вас там, поэтому вам только на прием. Очень много схожих симптомов в разных заболеваниях, поэтому в гинекологии лучше самому по своему уму не лечиться, а сдать анализ и слушать врача-гинеколога. Здоровья и счастья вам!
может молочница. не занимайся самолечением!! тебе ещё рожать. в гинекологе ничего страшного нет.
А симптомы-то нехорошие. Вам бы анализ сдать на инфекции, и исходя из выявленной (возможно) инфекции подбирать лечение. Этим занимается врач. Может быть и молочница, но все же визит к гинекологу будет нелишним. Удачи.
Самой то не стыдно такое спрашивать? О существовании гинекологов то знаешь?
сдай анализ у врача, попроси выписать лекарство подешевле. о результатах мошь в личку скинуть, посоветую аналоги.
Купи свечи нистатин и таблетки нистатин в аптеке. Что куда и как- все в инструкции. На все рублей 70-100 нужно. А вообще к гинекологу нужно сходить.
иди к врачу это не шутки у него и спрашивай
это уже не бели, возможно даже инфекция.. . Советую не затягивать с лчением, т .к. все недолеченые инфекции рано или поздно ведут к беспллодию.. . Могу посоветовать только спрей Мирамистин, прибл. цена 250 р. , но есть маленькие флакончики для спринцевания, они дешевле. Возможно поожет убрать симптомы, но от причины не избавит, так что вперёд к врачу.
К врачу немедленно!! ! Занимаешься сексом, - без посещений гинеколога не обойдёшься!!!