Детское здоровье
Сыроедение для годовалого ребенка полезно или вредно.
Проблемы с ЖКТ в будущем обеспечены, и дефицит необходимых веществ. Ребёнка жаль, а за модой пусть знакомая гоняется и сама так питается. Если сообщить куда надо, то отбили бы у неё всё желание от этой моды.
безбелковая диета приведет к анемии и снижению иммунитета.
Побойтесь Бога!!!
фанатизм вреден, а фрукты и овощи еще никогда не были вредны.
Нездоровые у вас знакомые. Ставят эксперименты на детях...
маугли вырастет ) .
интересно, чем этого ребёнка кормят, если от груди уже отучили?
думаю, у него будут большие проблемы со здоровьем.
Да вы что!
а мясо тоже сырое дает:?
Ужас какой. Мы по старинке-кашки, супы, борщи, котлетки....
Согласна со всеми, плюс - а она не боиться кишечной инфекции? !
От нехватки молочно-кислых продуктов у ребенка может возникнуть рахит, а в летний период - от сырых овощей и фруктов можно заразиться кишечной инфекцией.
чисто сыроедение в таком возрасте опасно, так как у ребенка еще не полностью сформированна ферментная среда. И многое в сыром виде еще не усваивается. А так покушать свежие овощи и фрукты понемножку можно. на данный момент тружусь в фармакологической компании компании
полная дура ваша знакомая. . растущий организм, особенно детский должен получать все необходимое. . поскольку растительная пища не под каким предлогом не заменит животную
Я бы таких родителей расстреливала!! ! Детям запрещено это! ! А если родители хотят, чтобы у них вырос больной, неполноценный ребенок - тогда пожалуйста. Вообще хочется сказать родителям - если у вас есть желание сходить с ума, то делайте это в одиночку, не втягивайте в это своих детей! Ребенок не травоядное животное - ему необходимо полноценное питание. Это не родители, а садисты!
Смотря что вы ему будете давать, если овощи и фрукты, которые употребляются в сыром виде, то конечно можно.