Детское здоровье
Во сколько у вашего малыша появился первый комок нервов-зуб? как это было? слезы? сопли? и т.д?
в 4,слюни, сопли и понос были нашими друзьями!
Примерно у всех месяцам к 6. Температура под 40, крики, слёзы, зелёный понос с кровью. Мрак в общем, хорошо. что все уже подросли....))
Все зубы вылезли без этих "прелестей" единственное грыз все подряд, но это не проблема)))) ) Так что мне и сыну в этом плане повезло)) )
Первый зуб появился в 5 мес
в 6 месяцев, соплей, температуры не было, зато крика и нытья, море, а вообще у нас все зубы с нытьем лезут
одна ночь висения на груди и на утро дочка уже кусала руки своим новым зубом )))
у обоих детей без соплей и температуры... после 6 месяцев)
Первый зуб в 4 мес. Слюни текли, конечно. И одноразово понос был, ну да я этому только порадовалась, потому как запорами мучаемся.
4.5 мес. Если бы доча не укусила я бы и не заметила)) ) только слюни ручьём.
У старшего в 6,5 мес, а у малой без недели 7 мес. Ни температуры., НИ ОСТАЛЬНЫХ ПРЕЛЕСТЕЙ НЕ БЫЛО, но на последующие нервничала и плакала во сне. А у старшего все вместе-и понос на каждую пару. и температура. и даже рвота была (((
в 6 месяцев вылезли у обоих дочерей, с каждым зубом лежали в больнице, бронхиты были ужасные....
в 7 месяцев, ничего не было
Это было для нас неожиданным сюрпризом, залезла сыну пальцем в рот-а там зуб! вот это было счастье.. так же незаметно появила через неделю и второй;)
У моей в 6 месяцев появился. Ни крика, ни температуры, ни поноса. ТОлько слюни до этого текли и грызла все. Совершенно случайно заметила что-то беленькое на десне, пальцем потрогала - а это тверденький зубик))
ттт без симптомно
Первые 2 в 3 месяца и 2 дня. Кричал очень сильно. Температуры, поноса не было. Кусал грудь и папин палец. Сейчас лезет 11-й. Вот сейчас кошмар по ночам ((((