мой сынок родился уже с 3 зубиками. это было что-то (( при кормлении.
когда у меня появились - не знаю. а жаль.
Детское здоровье
Во сколько у вашего (-их) малыша (-ей) появился первый зубик? А может вы знаете, когда Вы стали "зубастиком" ?
у сына в 6 месяцев, а вот у себя не помню
у дочери полезли зубы с 2х месяцев
у дочи в 9 месяцев вылезло сразу 4 нижних резца. причем, мы даже не поняли что зубки лезут-спокойно, безслез и поносов с температурами все прошло. и последующие тоже так же спокойно. а "тройки" вышли сразу 4 в 1.5 года. вот тут поплакали по ночам 2 недели... но зато сразу все вылезло, а не по одному.
У моей первой дочурки появилось в 6 месяцев, у второй еще не появилиь, ей 3 мес., у мужа в 4 месяца, зато и выпадать начали в 4 годика, а вот у моей соседкиной дочки вылезли клыки в 3 месяца! А в нашем роддоме вообще нонсенс произошол: одна роженица родила тройню и у одного ребеночка были уже два зубика!! ! Этот случай даже по телику показывали!! ! А у себя я незнаю!
У дочери в 1г 1м. А у меня в 1г и 3м.
У нас поздновато- в 8 месяцев первый зубик.
У меня первые зубки появились в 5 месяцев, а у дочки в 6 мес. первые 2 зубика (сразу) , а потом каждые 3 месяца попарно прорезались, и я знала, что в третий месяц появятся очередные 2 зубика, только клыки очень дружно прорезались, сразу 4.
у дочки в 9 месяцев, а у сына в 6,5.
в 3 месяца- сразу два вылезли
нам как исполнилось 4 месяца так через неделю 2 зубика вылезло
Похожие вопросы
- Во сколько месяцев у ВАшего малыша появился первый зубик? Кроме температуры, какие еще симптомы сопутствующие?
- у вашего малыша когда вылез первый зубик ?нам 6мес и пока ничего ))
- Во сколько у вашего малыша появился первый комок нервов-зуб? как это было? слезы? сопли? и т.д?
- Про соль. Сколько было Вашему малышу, когда Вы стали посаливать ему пищу?
- А когда первый зубик проклевывается?В 4 МЕС РАНО?
- с какой переодичностью прорезываются молочные зубки у ребенка? у нас вылез первый зубик внизу, когда второй итд?
- сколько сока выпивает в день ваш 4мес малыш? чем еще прикармливаете?
- Сколько спали ваши детки в грудничковом возрасте? Если были проблемы, то как вы укладывали малыша?!
- Вопрос к молодым мамам -А во сколько пошел ваш малыш?
- чем вы лечили стоматит? сколько лет вашему малышу было? нам выписали гексорал. но он с 3х лет. а нам полтора года..