Детское здоровье

Во сколько у вашего (-их) малыша (-ей) появился первый зубик? А может вы знаете, когда Вы стали "зубастиком" ?

мой сынок родился уже с 3 зубиками. это было что-то (( при кормлении.

когда у меня появились - не знаю. а жаль.
Александра Самусенко
Лучший ответ
у сына в 6 месяцев, а вот у себя не помню
у дочери полезли зубы с 2х месяцев
у дочи в 9 месяцев вылезло сразу 4 нижних резца. причем, мы даже не поняли что зубки лезут-спокойно, безслез и поносов с температурами все прошло. и последующие тоже так же спокойно. а "тройки" вышли сразу 4 в 1.5 года. вот тут поплакали по ночам 2 недели... но зато сразу все вылезло, а не по одному.
У моей первой дочурки появилось в 6 месяцев, у второй еще не появилиь, ей 3 мес., у мужа в 4 месяца, зато и выпадать начали в 4 годика, а вот у моей соседкиной дочки вылезли клыки в 3 месяца! А в нашем роддоме вообще нонсенс произошол: одна роженица родила тройню и у одного ребеночка были уже два зубика!! ! Этот случай даже по телику показывали!! ! А у себя я незнаю!
У дочери в 1г 1м. А у меня в 1г и 3м.
У нас поздновато- в 8 месяцев первый зубик.
У меня первые зубки появились в 5 месяцев, а у дочки в 6 мес. первые 2 зубика (сразу) , а потом каждые 3 месяца попарно прорезались, и я знала, что в третий месяц появятся очередные 2 зубика, только клыки очень дружно прорезались, сразу 4.
у дочки в 9 месяцев, а у сына в 6,5.
в 3 месяца- сразу два вылезли
нам как исполнилось 4 месяца так через неделю 2 зубика вылезло