Детское здоровье
Вопрос к молодым мамам -А во сколько пошел ваш малыш?
У меня сыну годик он за одну ручку хорошо ходит,а вот один боится.Переживаю всё ли в порядке,массажи и всё прочее делаем.
У меня первый сынуля был таким трусишкой :) Не переживайте, нормально всё.
Первые шажки в год и месяц. А самостоятельно и на большие расстояние (из комнаты через коридор в другую комнату) - в год и 2 месяца. Все у Вас в порядке. Он просто боится)) ) Преодолеет и пойдет - не угонитесь)
пошел под себя
Такое совпадение! и дочь и сын сделали первые самостоятельные шаги в день своего рождения. т. е. каждый ровно в год. Вот так!
Первый сын- в1год, а 2-ой в 11 мес.
Старший пошёл в 11 месяцев, а младшая в 8.
я пошел в год и два месяца)) мальчики всегда позже. мой в 8 месяцев шастает с поддержкой за две руки. к году точно будет сам. все по разному. если до полутора лет ходить не станет - тогда проблема. а щас не переживайте)
Сын пошел в 10 месяцев, племянница в 1 год и 4 мес. Все детки разные, не стоит переживать, за ручку ведь ходит, придёт время и сам решиться пойти. Я сначала радовалась, сын рано пошёл, потом начал убегать, стало не до радости, норовил угодить под машину, тянуло к дороге и за руку ходить отказывался.
Может упал раньше а теперь боится. Ничего страшного, просто подождите. В один прекрасный момент он чем ни будь увлечется и забудет, что держаться надо. И дома старайтесь не водить за ручку. Пускай сам, держась за мебель ходит. Мой в год пошел
Мы после года потопали сами. Масажи не делали
Мой ребенок с 6 месяцев в ходунках гонял (т. е как стал спинку держать, сидеть, и на ножках стоять) в 10 месяцев пошел сам
не надо переживать. он же ходит просто ему страшновато без вашей поддержки, через неделю другую догнать не сможете,...
Похожие вопросы
- Про соль. Сколько было Вашему малышу, когда Вы стали посаливать ему пищу?
- чем вы лечили стоматит? сколько лет вашему малышу было? нам выписали гексорал. но он с 3х лет. а нам полтора года..
- Во сколько у вашего малыша появился первый комок нервов-зуб? как это было? слезы? сопли? и т.д?
- На сколько болезнено у вашего малыша резались первые зубки?
- вопрос молодым мамам
- сколько вашему малышу, и что он умеет говорить?
- Во сколько месяцев у ВАшего малыша появился первый зубик? Кроме температуры, какие еще симптомы сопутствующие?
- Сколько ваш малыш весил в 10 мес, и какой рост был, может помните? И как "раскормить" немножечко, чтоб педиатр отстала?
- Во сколько у вашего (-их) малыша (-ей) появился первый зубик? А может вы знаете, когда Вы стали "зубастиком" ?
- Сколько спали ваши детки в грудничковом возрасте? Если были проблемы, то как вы укладывали малыша?!