Детское здоровье
Что будет если месяц подрят каждый день по банки Jaguara пить?Мне 14! Мне 14!
Толя, постепенно это скажется на печени, на всём ЖКТ, а следовательно иммунитет на нуле будет, про сердечко промолчу, что тебя ждёт. :( Пробовала разок за всю свою жизнь и не жалею, что не пью его каждый день.
Обычно хорошо-хорошо, а потом родители находят ребенка мертвым - некроз поджелудочной!! ! Бросай - пока жив!!!
Моторчик (сердце) быстро иссякнет.. . Будете лечиться до самой старости.
Тебя не будет.
К совершеннолетию отвалится печень, а сердце так плавненько остановится. что раньше - не могу сказать.
просто откажут органы (печень, почки,) , появится зависимость, быстро начнешь уставать из-за скорого сжигания углеводов, станешь худым или наоборот жирным, возможно будет импотенция, но в остальном все нормально!))) ) пей на "здоровье" )))
в таком случае лучше курить)) ) ИМХО
мальчик, жопа будет, и ты в жопе окажешься, бросай ))
Сочетание стимуляторов с алкоголем плохо сказывается на работе и состоянии сердца и центральной нервной системы, некошерно влияет на потенцию. Более того, даже привычный фап дастся с ощутимым трудом. Химический состав Яги обеспечивает панкреатит, гастрит, язву желудка, заболевания печени и онкологические заболевания. Также имеется далеко не один установленный пиздец от передоза Ягуapа, как сообщают из больницы имени Боткина. Вкратце: Яга прекрасно очищает генофонд человечества от ничтожных людишек, но обычно это не принимается во внимание людишками, которые эту Ягу употребляют.
Возможно кома... Я знаю и такой случай.
Все очень просто. Сопьешься и угробишь своё здоровье.
Я не пью и горжусь этим, вот и ты не пей, чисто совет
налей в спластмассовый стаканчик и оставь на ночь.... утром его не будет, как и твоих органов и мозгов через месяц