только пить
интоксикация будет и без антибиотиков- от самой ангины
Сама перестань бояться, дочка"считывает" твой страх - неосознанно.
Сама думай : всё пройдёт, скоро мы поправимся и поедем домой, (к морю, в гости) ,
ничего страшного ( все болеют, все выздоравливают... ) всё уже позади, ты поправляешься, моя лапочка,
ты с каждой минутой здоровее, я рядом, у нас всё хорошо.. .
Она начнёт поправляться. Вот увидишь.
Дитё связано с мамой невидимой пуповиной, она всё чувствует.. .
Думай про лето, солнце, цветы, бабочек, про конфеты и пряники, про свежий ветерок и высокое небо
изо всех сил думай про радость, про улыбку, про смех.. . про карусели и цирк.. . помогай выздоравливать
Всё будет хорошо
Детское здоровье
Дочке 1 год.лежим в больнице-гнойная ангина.от антибиотиков началась интоксикация.всё что съест-рвёт.что дать ребёнку по
Нам врач от ангины сумамед прописывала, 5 дней пропили, на 4-й день уже не было гноя. Может, уголь давать по четвертинке или смекту 2-3 раза в день, а в пищу креон сыпать по четверти капсулы (это пищеварительный фермент, который пьют при рвоте) 3 раза в день. И бифидум тоже 3 раза в день.
срочно вызвать врача и колоть антибиотики
а вы сделали анализ на флору и чувствительность к антибиотикам? наверное он еще в работе.
если у ребенка такая реакция, лучше этот антибиотик отменить.
кстати, не скажите ли его название?
судя по вашим вопросам, заболели вы уже несколько дней назад.
скоро болезнь пройдет, температура обычно бывает 5 дней.
а как я писала раньше, стрептококк не так уж опасен до 5 лет.
я бы отказалась от этого антибиотика. подумайте.
кстати, не скажите ли его название?
Угробили здоровье дочке ...
Пищеворение должно придти в норму в течении недели. За это время похоже положат под капельницу. Не знаю как до такого докатилось ...Если виноват врачь, нужно строчно искать другого, узнать его мнение.
Параллельно с антибиотиками нужно давать хилак –форте либо линекс иначе может начаться дисбактериоз