Детское здоровье
Очень важный вопрос . Ответьте все очень важно .
Вчера была , как в колесе белка . После лечения глаз помчалась в торговый центр , вся вспотела , там ещё пылью надышалась немного , соседний магазин приколов решил пошутить , и начали мести пыль веником , и столько её пошло , но это впринцапи не важно , а потом приехала домой на маршруте , но бегала то я не просто так , а забирала подарок , который заревезировала , короче заказала ей . Приехала ноги выламывает . Сейчас проснулась чувствую себя хорошо , но немного болит голова , и чихаю , это грипп , или связанно с тем , что у меня остеохондроз . Ну я думаю если бы грипп , то вс тело бы ломало , а головная боль связанна может быть вот с чем : 1) остеохондроз 2) рано встаю в 7 часов уже не сплю 3) перед сном сижу за компьютером 4) у меня хрустит шея , и я встала в туалет , немного похрустела ей , но забыла , что нельзя , а потом легла , и произошёл сбой , вот поэтому болит голова 5) мои мысли , постоянные о плохом Скажите , что может быть ? Просто сегодня такой замечательный день , мама хотела со мной пойти в торговый центр , ведь весело , погулять с мамой , пока она свободна . Может пойти ? Просто выпить нурофен от головной боли , или не пить ? Голова почти не болит . Либо выпить оциклоцинум может , который предупреждает раннюю стадию гриппа ?
нарушен у вас минеральный обмен, в таком возрасте очень рано для таких изменений.. . и думать о плохом тоже рано, надо причину этих нарушений искать и убирать их, пока не случилось серезного сбоя...
Если шея хрустит и голова болит сзади внизу и побокам это скорее шейный хондроз как уменя, к вечеру пройдёт само и надо утеплять шею.
оО
Детское здоровье » Открытый вопрос
'''перед сном сижу за компьютером
'''у меня остеохондроз
'''мои мысли, постоянные о плохом
'''Просто выпить нурофен
'''Либо выпить оциклоцинум
13 лет
мдя.. .
срочно. срочно! ! прекратите пить эти ваши циклофены
думайте о хорошем, а не о хондрозе. шеей меньше хрустите
сидя вечером за компом, читайте Марка Твена и Жюля Верна
и пейте чай. с малиновым вареньем. ну или с медом. с лимоном.. .
пс: я в 13 лет слов таких не знал, как лекарства называются
приболею если - бабушка насыпет в шерстяные носки горчицы (порошка) ,
напоит молоком горячим с медом. укроет двумя одеялами - к утру здоровый
а вы - с младых ногтей. . эхъ. .
так организм совсем с хворью перестанет самостоятельно справляться
Детское здоровье » Открытый вопрос
'''перед сном сижу за компьютером
'''у меня остеохондроз
'''мои мысли, постоянные о плохом
'''Просто выпить нурофен
'''Либо выпить оциклоцинум
13 лет
мдя.. .

а вы - с младых ногтей. . эхъ. .
полежите отдохните и все пройдет))))))))))
идите вы к врачу! вас там вылечат!
Если шея хрустит-это отложение солей. Почаще пейте чай с лимоном. А головные боли могут быть связаны с шеей.
и сон тож, но точно, надо бы чай выпить