Детское здоровье
А если я нехочу начинать прикорм с кабачка,брокколи и капусты..то с какого овоща тогда начинать??
тыква
Я начинала с картошки и тыквы....
Я начинала прикором с яблока и груши, а уж потом овощи, так что смотри сама с чего начинать, моя дочь по сей день не смотря на бредовые выводы что если начать прикорм с фруктов, то ребенок не будет есть овощи, лопает овощи в любом виде, могу просто морковки или свеклы отварить и она будет есть без всего эти овощи, вот так то )
Тыкву, морковку еще можно попробовать раз не хочешь с кабачка и того что ты описала.
Начинайте с картошки и морковки.
С чего хотите, с того и начинайте.
С фруктов)
я вообще советую начинать с кабачка (замораживаю с лета или в магазине), потом брокколи, цв. капуста, карт и т. д Фрукты в последн. очередь, тк после фруктов реб. может не кушать овещей.
начинайте с фруктов)
яблоко груша
я дала картоху-крепит, сейчас даю тыкву-на ура, завтра дам цветную капусту) Давай что хочешь, пробуй)
Ljuba Beze
мне тут сказали, что цветная тоже крепит... :/ уже и не знаешь чем кормить блин!..
яблоко,
Aisuluu Teiiwova
Яблоко-это овощ??))))))))
Я бы с тыквы тогда попробовала....
морковка, я попробовала хипп вчера, пошла на ура)
"Как ни крути", а брокколи, цветная капуста и кабачок с 4 мес можно давать. С морковкой осторожно, с нее можно начинать, но следите за рекцией (аллергия может быть) .
Тыква, молодой картофель (именно молодой советуют давать) с 5 мес.
samii pervii ja davala banan v 2 mesjaca,potom ovownoe pjure.
я буду морковку давать после яблока