Детское здоровье

Дети с опухолями - причина в родителях?

Я думаю, что да. На пустом месте ничего не возникает. Тем более - онкология. Считаю, что если у ребенка такая фигня, то прежде всего причина в родителях. Потому что у здоровых родителей - здоровые дети. А еще меня раздражают передачи по тв, когда показывают какого нибудь дауна, и тут же начинают всем миром его жалеть, дескать, да, экология то у нас чисто чернобыль. А то, что на таких опухоли влияют и аборты родительницы, с осложнениями всякими и гены родителей - неее, такое никто не скажет. Или начнут по ящику гнать: ах, помогите, дитю нужны деньги на операцию в израиле - англии - германии. Да коню понятно, что никакой операции не будет, а если и будет, то еще не факт, что она пройдет нормально. Таким нехитрым способом "родители" просто деньги из сердобольных граждан высасывают вот и все.
да
Наташа Самойлова
Лучший ответ
Бред какой!!! Видать живёт человек в экологически чистой тайге, в полном одиночестве (чтоб не залететь не запланированно, да и предохраняться не нужно, чтоб на естественную миклофлору и генофонд ничем не влиять) Только в вирте вещает свои мысли сакральные. Не приведи Бог вам дитё своё в реанимации увидеть!!!
Марина Тучкова не нравиться - не читайте и всех делов то.
Дай бог вашим детям долгой жизни и отсутствия опухолей.
Ирина Козлова
Вы думаете не правильно! Я пожелаю Вам найти самого здорового мужа и нарожать самых здоровых детей! Попозже, когда Вы станете взрослей (потому, что по рассуждениям- Вы ещё молоды! ) Вам будет стыдно за подобные рассуждения!
Марина Тучкова Эсессно.
Непременно будет, можете не сомневаться.
Жду с нетерпением этого момента.
злая вы. от этого никто не застрахован.
грубо ...
Марина Тучкова зато правда, без соплей.
Кира Заболотная не хорошо что вмешиваюсь, но ведь сопли и циничность вещи совсем разные
Не надо цинизма, никто не поймет тех родителей, которые оставляют с собой больных деток. Трудно судить их-другое дело-всем родителям надо подумать о том времени, когда они состарятся, умрут и нужны ли будут обществу их больные детки?
Шакирова Галия
ну и бред.
€$ Ahmetova
Ерунда. Никто не спорит, что состояние организма родителей оказывает влияние на организм ребенка. Однако, мутация может возникнуть и у абсолютно здорового человека, при чем плачевное состояние экологии может оказаться совершенно не у дел, так как не существует определенного порога уровня радиации, который бы не вызывал патологическую мутацию. И тяжелое заболевание может обеспечить как плановая ФЛГ, так и сидение в деревне на свежем воздухе с естественным фоном радиации. И уж родители ни в коей мере не виноваты в случайной мутации, которая обеспечила их чаду генетическое заболевание.
А что касается хитрых родителей и высасывания денег.. . Мой вам совет: сходите в, допустим, детскую онкологию и гляньте на детей, пообщайтесь с родителями, у которых нет денег на то чтобы спасти своему ребенку жизнь, а потом, глядя им в глаза скажите: что они просто хотят деньги выудить из людей
черствятина! не собирай себе гнев на голову.
Nadezhda Antufieva
Эх ты просто не человек, кто высасывает деньги это их грех, не тебе судить родителей больных детей. И не надо говорит так, что тебя это может не коснуться, все мы под Богом ходим.
Little Aya
Есть такая наука - Гинетика. Она давно всё растолковала. Почитайте, просвятитесь. Поо жизнь во грихе, вы говорите до тех пор пока сами не столкнулись с подобной проблемой.
Лично мне, жалко таких как Вы.
Лично у меня было пять! операций, и на все давали деньги люди. За каждую копейку мы отчетались перед этими людьми. Теперь я на сколько могу помагаю людям. Естественное течение обстоятельств, и никакой кармы и прочей ахинеи
Альона Мiтiн
Марина Тучкова да - да -да.

тока арфаграфийу павторите и не смешытэ нароттт.

хех.
Ну и воспитание! !
передаётся, это всё дело связано с клетками=>их делением, передачей итп

но на врядли стоит так резко говорить, мы ведь не знаем что на самом деле вызвало опухоль, к тому же дети ни в чём невиновны, да и на жизнь имеет каждый человек, каким бы он не родился
Tatka Timirova
Что за злая скотина написала это???? У этого существа точно детей нет, иначе оно бы так не говорило. Не дай Бог этому подобию человека узнать, что такое, когда болеет его ребенок. У меня слов нет, одни мысли и те матом, поэтому продолжать свой комментарий не буду .
Здоровья всем деткам -не важно какие у него родители -малыши уж точно не виноваты.