Детское здоровье
Получил вчера зарплату... 10 тыс 900 рублей, за работу хирургом в поликлинике...
Вчера на приеме взял 300 рублей с пациента (не местный и без полиса) ПОЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ О Б О Р О Т Н Е М !!!Как дальше жить?
Если задаешь такой вопрос - значит, не все еще потеряно
разговаривать с руководством и переходить на Автономию, где присутствуют платные услуги и 3 источника финансирования, а не подставляться за 300 рублей под статью и при этом чувствовать себя последней сволочью.
Завидую Вашим пациентам! В Латвии за такие деньги и клизму не поставят)))))
Елена Остапенко
Зато в России и бесплатно полно желающих эту клизму сделать ))) Как процесс )) +5!
Переходи в санитары! И зарплата еще в два раза меньше, и оборотнем себя чувствовать не будешь!
с какого вы города?
Елена Оксенчук
Пытер =)
у меня зарплата до декрета была около 6000 рублей, а взятки брать было не с кого, а жаль, моя совесть наверняка бы тактично промолчала. Подумайте сами, вы же не продаете липовые справки, и не ставите липовые диагнозы за деньги, а левый заработок это еще не преступление.
пфф ну если вам дали это как благодарность то что тут такого? конфеты брать можно, а деньги нет? тем более вряд ли человек вам последнее что было отдал) а если ему это удобно и нормально, так и замечательно. не переживайте.
да уж, государство прям таки стремится развалить и медицину и образование. зарплаты шокируют.
А по моему - Вы вообще не доктор, если пишите такие вещи, которые никак не характерны, и никак не украшают человека, оказывающего врачебную помощь населению нашей страны. А если Вы и действительно доктор, то Ваша обязанность - выполнять свой врачебный долг перед больными (соответственно Вашей сертификации), независимо от размера оплаты, а не выдавать на этом сайте финансовые отчёты о своих доходах - это не интересно никому.
Елена Оксенчук
=) в долг не брал, а уже всем должен! Совдеповский логизм....
что вы себя накручиваете? 300 р. это он так прикололся? другие тыщи берут! просите больше!