Детское здоровье
Скоро на площадях поставят многомиллионные ёлки, а если эти деньги отдать тяжелобольным детям? Вы за или против?
Я за и дети мои тоже за.
ты что дурак?. Я помню когда-то говорили, что БАМ зачем строить. Отдать лучше эти деньги больным. То же самое и про Братскую ТЭЦ. И про Самолёты и про любую вещь. Зачем ложить асфальт на дороге в Сибири, лучше больным детям отдать. Зачем толга вообще жить, ведь всё равно уирёшь. Или зачем наши производят столько оружия и продают по всему свету. Ведь из этого оружия убивают людей и детей. Не лучше бы отдать эти деньги каким -нибудб больным. Ну ты и пень. Ужас.
огромные деньги, выделяемые на разгон облаков на 9 мая, деньги, выделяемые на подготовку к выборам и т. д. (это я могу продолжать до бесконечности) тоже могут пойти на это
но это статья расходов бюджета, и она там потому, что она нужна.
за.
я за, вот только так не будет никогда....
Елки пусть стоят, а детям пусть главы госкорпораций с новогодних премий скинутся, детишкам на две жизни хватит.
Я думаю есть много других бесполезных вещей, на которых можно экономить, а елки, это праздник, у людей поднимается настроение и даже у больных детей.
Я думаю елки тут не при чем! Они придают улицам состояние праздника! Есть масса других способов помочь детишкам!
Боюсь, что никто нас, кроме вас об этом не спросит...