Детское здоровье
Стоит ли рожать в 14 лет?
да рожай на здоровье милая! всё будет хорошо) будь счастлива со своим ребеночком.. я в 15 лет родила же и ничего нормально!
На этот вопрос самый точный ответ даст мама малолетней беременной - ведь ей придётся воспитывать и содержать этого новорождённого. Готова она к этому или нет - нам неизвестно.
Рановато. И зачинать тоже.
если уже залет, то наверное стоит.. потому как после аборта есть риск больше никогда не иметь детей
Если "залетела" - рожай. Аборт в этом возрасте - крест на будущем материнстве. Ни за какие деньги "не починят".
ну если уже беременна то конечно рожать аборт в таком возрасте грозит бесплодием и кучей болезней по женской части.
нет
Во многих странах-и раньше и даже теперь-нормальный возраст, а дальше согласна с предыдущими ответами (аборт чреват бездетностью), если есть любовь и темболее обоюдное желание родителей-однозначно рожать (если здоровье позволяет).
сколько стоит-то?
Нет не стоит, очень рано
нет-рано!! ! ты сама еще ребенок
ИДИ В КУКЛы ИГрАЙ!!!!
ебанутые зах вообще его зачинать будучи ребенком
Если беременность уже есть - то лучше рожать, потому что аборт в таком возрасте может сделать бесплодной на всю жизнь!
Эммммм... ну если ты готова или кто там хочет... Ну а так же если врачи одобрят.. .
Ребенок это ведь не кукла, но и аборт это ведь убийство... Так что тут сложно сказать сразу.. .
нет
Не нужно заниматься сексом в 13 лет, что бы в 14 не задавать подобных вопросов или не делать аборт.. . Здоровье-то ни за какие деньги не вернуть...
Думаю нет=)
конечно надо рожать, в таком возрасте аборт грозит бесплодием в будущем.... надо было думать раньше, ребенок ни в чем не виноват
ну если ты хочешь) и имя знаешь какое подойдет? Митюша)
Если уже залет, то лучше родить! У меня знакомая в 14 лет родила, вон щас ей 21 а дочке 7, обе здоровы. Но не делай аборт.
И вообще существует множество контрацептивов!
Нет конечно, сама еще ребенок!!!
не сходи с ума.... ну и вопросы у тебя!!!!
Майя, никого не слушай!! ! Рожай!! ! Близнецов!!