Детское здоровье

Почему родители порой такие дебилы?

А в чем родители дебилы?
Вопрос надо задавать корректно, грамотно.
прививаться или нет-решают родители до 18 летнего возраста ребенка.
После 18 хоть обколись, всеми вакцинами одновременно.
Если страна, в которую собираются люди ехать, требует вакцинации-значит либо надо делать, либо искать обоснованный документ, по которому прививки противопоказаны, или даже по религиозным соображениям.
Пограничники работают согласно закону, той страны. а жалоба пишется в мин. здравоохранения.
Надежда Мотылек
Лучший ответ
Евгения Соболева так как раз то российские погранцы и не пропустили.. не пойму при чем тут казахское министерство здравоохранения
От того что они взрослые Я прочитал в интернете что взрослость это начало старческого маразма Когда у человека в сердце живёт детство он делается умнее; тоньше; интеллигентнее Это касается особенно родителя потому что надо сохранять детство в сердце на всю жизнь Вспомните цитату из спектакля (Проснись и пой) Некоторые родители стараются сделать своих детей такими же старыми как они сами вместо того что бы попытаться сделаться такими же молодыми как их дети
обычно потому что дети чего-то не допонимают
Татьяна Дзюба
Потому что ты такая же.
Евгения Соболева я то нет. а вот видимо ты - да.. поскольку не прочла вопроса
Не повезло тебе, наверное. А может это ты такая? Ведь яблочко от яблони недалеко падает.
Евгения Соболева Зина, читай вопрос... сама такая
Извините меня, а откуда взяться умным родителям, ведь вы уже мастер, значит повидали здесь всякие вопросы. И вдруг такой вопрос от вас.
Дебилы те кто позволяет делать уколы здоровым детям
Евгения Соболева а кто сказал . что он здоровый? в данное время нет здоровых
*_* Svetik *_* .. Категорически согласен! Сколько детей должно умереть или стать калеками, чтобы перестали делать прививки?
просто сейчас всеобщая паника по поводу прививок. . то и боятся люди их делать детям, за это называть их дебилами как то не очень корректно. поступают они конечно не шибко умно, но делают они это не со зла))
Они ведь тоже дети своих родителей. А что скажут твои дети о тебе, в таком, итак дебильном мире?
Amina Kanagatova
Amina Kanagatova Всё равно ты не права, Инна. Твоих, или других родителей, надоумили написать жалобу какие то умники, сами они бы и не догадались, но в поспешности люди, зачастую впадая в панику принимают абстрактные решения. При границе нет времени раздумывать, приходится действовать наобум... иногда везёт, ну впрямь как в карточной игре
А ты в кого?? ? В соседа? Дак и сосед родитель! То же дебил! Вывод. Значит и ты дебильная!!!
Евгения Соболева дурак человек.. ЧИТАЙ. ТО ЧТО НАПИСАНО...повторю для слепых еще раз... не пропустили погранцы.. а виноват сосед? ты несешь чушь..
Люди разные бывают. Родители тоже.
Родители дебилы вряд ли породят толковых детей, задумайся.
Aida Omarova
Евгения Соболева я о том, что родители не правы.. не пропустили погранцы.. а виноваты медики
дети кукурузы?
Они не дебилы, просто им никто не объяснил о последствиях, если не окажется положеных прививок.
Marina Makarova
типо воспитывают
Jeanne Jeanne
Инна, прежде всего нужно оценить, все ли с тобой в порядке? Может тогда и родители "поумнеют"
Евгения Соболева Август .. прочти вопрос еще раз... семью не пропустили через границу... потому что ребенок не привит... не пропустили пограничники.. а при чем в данной ситуации медик?