Детское здоровье

НА ТУРНИКЕ чтобы с помощью турника я подрос , нужно вниз головой держаться ? ИЛИ МОЖНО РУКАМИ? отвеьте плиз

Я посмотрела твои вопросы. Суть в том, что вот я, например, не обращу внимания на рост. С 5го по 7ой класс я сидела за партой с мальчиком намного ниже меня ростом и где-то в конце 7го класса меня на переменке в проходе стали прижимать мальчишки из 9го класса. Мой однопартник бросился с ними в драку, а ведь их было неск-ко и все они были крупнее.
Конечно ему тогда досталось, но парни отстали, на след-ий день он не пришёл в школу, видимо стеснялся синяков. Вечером я пошла к нему сама. Я тогда в первый раз поцеловалась. Потом его семья переехала в другой м/район и мы не виделись года 2,как-то встречаю его, а он намного выше меня. Рассказ-ал, что летом был у бабкшки в деревне и она сводила его к местной ведунье. Та посоветовала, кроме уже вышеперечисленного, кататься с горки калачиком. Он за год вырос на 14см и считал, что из всех упражнений ему больше всего помогло катание калачиком, а вообще за 2года он вырос на 21см.
Но я вернусь к его поступку после к/го я сама его поцеловала. Мы мужчин любим не за рост или внешность. а за достоинства. Девчонки будут тебя любить не обращая внимания на габариты, если ты будешь МУЖЧИНОЙ в полном смысле этого слова.
Екатерина Каримова
Лучший ответ
Руками.
можно руками вверх а лучше займись спортом типа волейбол или баскетбол проверенно на личном опыте