Детское здоровье
Имею ли я право поменять детского педиатра?
взрослых педиатров не бывает. а одновременный приём антибиотика и линекса полная глупость. линекс не устойчив к антибиотику и разрушается на 95 %. обструктивный бронхит возникает из за аллергии. не поили ли вы ребёнка чаем с малиной, мёдом? ни натирали всякими мазилками? не ставили компрессы, горчичники, банки? может причину болезни нужно искать в неправильности ваших действий? кстати при бронхите колоть антибиотики 9 дней слишком. очень сомневаюсь в компетентности второго врача.
Инна Рубаненко
так мы с детства болеем атопическим дерматитом,я ей даже сиропов не даю,но ест она все!мы живем в провинциальном городке,я ее возила в областную больницу,но нас не направили на анализы,(на аллергены)а посадили на жесткую диету,от которой мы впоследствии отошли,я сама виновата,что позволяю ей все есть,но наши врачи,за все время,хоть я им говорю про диатез,ни разу нас не послали к аллергологу!спасибо за подробную информацию
Детского не можете, только взрослого...
Вы имеете право поменять врача, но при условии, что выбранный вами врач согласится вас вести. А обращаться нужно к зав. отделением поликлиники или к главному врачу.
P.S. Педиатр - он всегда детский, взрослых не бывает.
Основание - федеральный закон 326.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/623772/
Основание - федеральный закон 326.
чем вас нынешний не устраивает? можете обратиться к заведующему отделением и попросить о смене врача.
конечно идеье к зав отделения и пишете отказ
9й день? нафига так много? я мужу с гайморитом 5 дней колола.
к заведующей с заявлением, поменяют без проблем. только вот, будет ли ваша старая врач ходить по вызовам на дом? принимать в кабинете будет, а по домам, скорее всего, будет ходить та, что на участке, если та другая не согласится.
По закону имеете право, но этот закон финансово не закреплен и поэтому доктор не Вашего участка имеет право отказаться от дополнительной нагрузки.
По закону можете поменять, но не факт, что другой врач будет лучше.
Имеете, заявление заведующей пишите.
Да, Вы имеете полное право на это! Только заявление заведующей или жалобу напишите.
Да, Вы имеете полное право на это! Вопрос в том будет ли Вам это право предоставлено, как это обычно у нас бывает, к сожалению. Но попытаться можно!
Легко. Напишите заявление.