Детское здоровье

ночью у дочки, 3г и 11 мес разболелось ухо

Вот именно это повод лететь к лору, когда течёт из уха -это серьёзно. НЕЛЬЗЯ ничего капать в уши, когда течёт. Скорее всего гнойный отит. Не болейте!
Неборская Татьяна
Лучший ответ
отипакс или врач
Алёна Лебедева
это гной, у моего внука так было, советую записаться или поехать к врау как с острой болью, должны принять, ухо это всегда опасно, надо капли капать и сухое тепло на ухо
обязательно срочно к лору иногда отиты проходят без боли (возможно произошла перфорация)
Вера Приходько
Снять приступ боли в ухе у ребенка можно каплями Софрадекс. Они продаются в аптеке без рецепта. Но лучше бы показаться отоларингологу.
Арина Буряк
Воспаление среднего уха.
Бегом в аптеку.
Две пипетки + перекись водорода + борный спирт.
Сначала закапать полную пипетку перекись водорода,
вылить, наклонившись, подсушить и
закапать борный спирт 2 капли.
Какой отипакс? Какая соль? Какие капли? Там ведь из уха что то текло. Если была перфорация барабанной перепонки, то отипакс противопоказан, греть тоже нельзя. Покажите врачу обязательно. Хотя бы чтобы установить повредилась ли барабанная перепонка, гной у вас тек или что. Лечение разное острого отита и гнойного отита. И обычно, когда происходит перфорация и выходит гной, то боль проходит. Возможно это у вас и вышло. Но заглянуть вы не сможете, поэтому врач вам в помощь.
Ирина Бутько
у маленьких отиты и без боли бывают !!!если не хотите глухого ребенка СРОЧНО к врачу
Аиша Аиша
Может простыла и отит?
может простудила. нагрейте соли на сковородке (2столовые ложки) насыпте в насок! обмотайте тряпкой и по мере остывания разматывайте её! приложите соль к уху и засыпайте. так боль утихает. удачи)
есть онлайн консультация, сайт ПУЛЬС ПЛЮС, там хорошие специалисты
Julia Efimova
Советую с этим вопросом обратиться к специалистам http://www.panacea.ru/forum/!
исключите стафилакокковую инфекцию!! ! она часто бывает причиной отитов и попадает туда через рото и носоглотку.