Детское здоровье

Как повысить иммунитет ребенка народными средствами?

Процентов 80 заболеваний у ребенка психосоматические, которые связаны не со слабым иммунитетом, а с неправильной реакцией на события: либо родителей, энергетически воздействующих на него (если малыш совсем маленький, либо самого ребенка (если он постарше, но уже с расшатанной нервной системой) .

Пример: ребенок обиделся за двойку на учителя, у него от обиды (слез нет, но обиделся! ) нос заложило. А мы уже думаем, что он простужен, и давай его "кормить" лекарствами, а надо всего-лишь правильно с ним поговорить и разобраться что к чему.

Людмила! Не знаю возраст Вашего ребенка и причину по которой Вы задали такой вопрос, поэтому предлагаю почитать про разные заболевания на моем сайте (ссылка в моем мире) .
Быть может там Вы найдете ответы на вопросы, ПОЧЕМУ ребенок болеет и почему болеет часто.
Если появятся вопросы - пишите на почту.
Удачи и благополучия. И НЕ БОЛЕЙТЕ!
Елена Айчанова
Лучший ответ
Ирина Логинова Татьяна, большое спасибо за совет! Обязательно зайду на Ваш сайт!!!
Отвар шиповника с натуральным (!) медом, вещь!!
M.
Miracle*) ...
Приучать ходить босиком и в лёгкой одежде, обливать холодной водой, с года можно в баню. Не кормить чипсами, конфетами и прочей синтетикой, лучше давать на завтрак кашу из простой крупы (это тоже с года).
Vartush Khachatryan
мой папа ел много чеснока и лука петрушку и укроп и никогда не болел
Всё натуральное... если найдёте..!! И главное воздух, вода, солнце ...одним словом гармония с природой!!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ !!!))))
Z*
Zhanna ***
чесночка побольше давайте, и все будет тип топ))
Lyusita Janita
если трава для вас нородным средством считается то лучше настойки эхинацеи пурпурной вам не найти.
закалять) правильное питание очень важно. посмотрите на ютубе видео - Закревский В. Н. беседа 6 (называется - осторожно привывки) не пугайтесь. очень полезное видео, многое вынесите для себя..