Детское здоровье
помогите что важнее здоровье или красота и авторитет?
Мне 12 лет, учусь в 6 классе. Ещё год назад купили очки, зрение -0.75. Но я их не ношу, так как стесняюсь, у нас в классе никто очки не носит и надо мной будут смеяться. Мама была на собрании и сказала классной что бы она просила меня одевать очки на уроках. А она скажет при всём классе что бы я одела очки и надо мной срау начнут издеваться. Что сделать что бы не смеялись и вообще стоит ли стесняться очков?
Этого даже не стоит стесняться! Это обычное дело* я сама ношу очки, но только как аксесуар, и мне очень нравиться. Никто ничего даже слова не скажет, т. к. я выбрала просто обалденную оправу и стильную форму) )
Кому не нравится пусть не смотрят*
смеяться будут с себя когда на них такая беда прийдет....
Кому не нравится пусть не смотрят*
полная фигня!
Носи, когда захочешь и пусть весь мир лопнет от зависти.
У нас в медицинском пол группы "Очканавтов" было.. . Никто даже не замечал.. . Ничего нет страшного в очках...
стесняться не стоит, можно подобрать форму очков что это вас наоборот преобразит. а если уж так стесняешься то можно пользоваться линзами
Никто над тобой смеяться не будет тем более ты толко на уроки будешь одевать
"и надо мной будут смеяться" -- вы уверены?
"что бы она просила меня одевать очки на уроках. " - обязательно носи очки может быть хуже, тебе еще потом жить.
" А она скажет при всём классе что бы я одела очки и надо мной срау начнут издеваться. " -- че за херню ты несешь вообще?!)
Главное душа человека....
игнорируй их вот и все!
хаха... бреееед)
что тут стесняться? никто от этого не застрахован. если хочешь можешь приобрести линзы, или очки в стильной оправе. вот и все. И не парься