Вчера была тренеровка полоса припятсвий там я прыгал бегал ползал как на войне а потом качал пресс и поднимал гири по 3 гк.
Сегодня мыщцы болят...
Это значит растут???
Детское здоровье
Болят кости ил мыщцы...13 лет
В этот период бурного роста физические нагрузки не должны быть очень интенсивными ( если не занимаешься спортом профессионально) . Кости растут быстрее, чем мышцы. Поэтому появляются боли даже не при нагрузках. После физических нагрузок--ванна и питье чая. Но не дрянь-энергитические напитки. Втянешься, подрастешь. Но не бросай заниматься спортом.
значит нужно чаще мышцы напрягать - тогда не будут болеть после любых нагрузок....
Растут, но потихонечку.
Это хорошо. Не болят у мёртвых.
Это значит, что у Вас совершенно не тренированный организм. Нагрузка была больше привычной в результате чего появились микротрещинки в мышцах. Через пару дней все пройдет.
нет, это после усиленной нагрузки в мышцах застаивается молочная кислота.
через пару дней пройдет, просто надо нагрузки постепенно увеличивать, а не заниматься на первой тренировке, как последний раз в жизни....
Всё нормально, будь мужчиной и больше тренируйся- боли прекратятся!
Это значит от перетренировки, это норма, через 2-3 дня проидут
нельзя сразу давать такую нагрузку мыщцам)
Это значит переутомлённость лежи в кровати отдыхай.
Кушай побольше фруктов и творога если кости болят. .
А вобще после тренировки лучше выпить стакан молока и полежать 10-15 минут в тёплой ванной, тогда крипатура меньше будет... .
...И сделай мини зарядку с растяжкой...
помаж обезболющей мазью диклофенак
Это последствия кислородного голодания мышц.