Детское здоровье

Можно ли одтягивать крайнюю плоть самому?

У меня не разроботана крайняя плоть моего огрегата(фимоза у меня нету) я письку не откатывл лет пять сейчас пытаюсь откатить сам.Стоит ли это делать и можно ли после этого подхватить парафимоз?!!!и ещё можно ли заниматся мустурбацией ?мне 13
не луче Клаву с седьмого этажа пусть натягивает..))
Ежова Ольга
Лучший ответ
"У меня не разроботана крайняя плоть моего огрегата",интересно как она должна быть разработана. Если есть фимоз, а Вы об этом не ведаете, то заработаете осложнение в виде спаек и рубцов.
Лилия Ермолина
пора уж оттягивать. лучше в душе, когда намочена. заодно старайтесь вымывать из под крайней плоти вонючие пенки. они там точно у вас скапливаются. а именно в них и развиваются бактерии, которые могут вызвать различные воспаления.
Екатерина Лис
можно, ванну прими по горячее, когда распариться тело, растягивай. мастурбировать можно уже. просто если сейчас не начнёшь это делать и открываться головка полностью не будет, на следующий год начнутся в школе медосмотры и тебя направят к хирургу делать рассечение крайней плоти.
если не больно, то можно.
не перестарайся
Главное, что бы после оттяжки все на место вернулось без ущемления головки. Если это произойдет попытайся механическим сжатием головки уменьшить объем и вернуть все на место. Вообще лучше сделать обрезание - станешь настоящим мужчиной. Ананировать даже нужно.
Если ты знаешь, что такое фимоз, ты тогда должен знать, что это безопасно.
да только хотела сказать про обрезание, но на это должны быть согласны ваши родители, так как ониза тебя отвечают что тебе делать, а что не надо делать. лучше сказать об этом кому нибудь из родителей что у тебя такая проблема, родители плохого не посоветуют это уж точно
Gulnara Garipova