Детское здоровье

Почему не оттягивается крайняя плоть.

Почему не оттягивается крайняя плоть от члена хотя где то в 9 лет я оттянул её до конца. А в 11 лет она просто не оттягивается. Один раз я её оттянул больно было. Я её начал обратно оттягивать ели ели оттянул. Ну маленечко кровь была. Что делать? Как нужно поступить? Но родителям я стесняюсь сказать. Ответьте профисионально.
Итак, про маргонцовку думать даже не смей сожжешь себе член нафиг. Это называется фемоз, если раньше ты оттягивал и появлялась головка то кожа не срослась это хорошо, просто нужно растягивать кожу, и все у тебя нормализуется, я думаю в твоем случае даже ко врачам обращаться не надо, Не надо оттягивать до конца, по тихоньку чувствуешь больновато остановись и так по два три раза за день, через месяц может быть кожа растянется, и до крови то уж не оттягивай. Будь здоров
Марал Уразбаева
Лучший ответ
Не раздрочил еще. Какие твои годы.
А если серьезно, это может быть и фимоз.

Фимоз – болезнь, при которой невозможно полностью или частично открыть головку полового члена из-за суженной крайней плоти (есть врожденный, физиологический и приобретенный) .
Практически у всех новорожденных мальчиков невозможно открыть головку полового члена. Это проходит к 6–7 годам, в редких случаях – до полового созревания. Однако иногда такие случаи требуют лечения. Бывает, головка закрыта так, что невозможно поддерживать гигиену, и между ею и внутренней поверхностью крайней плоти остаются капельки мочи – возникает воспаление.

Так лучше к врачу.
потому что это не резина
Слабый расствор марганцовки
Таня Таран
Если не можешь сказать маме-скажи папе. Это бывает из-за скопившегося секрета, возможно уже образовались спайки. Нужно обратиться к урологу. Врач поможет.
Возможно, после повреждения, когда была кровь, сформировался рубцовый фимоз. Если нет проблем с мочеиспусканием (струя сильная, не прерывается) , то ничего страшного нет. К урологу идти надо, т. к. проф. осмотр нужно проходить каждый год, да и Вам спокойнее будет.
Надежда ***
Если стесняешься рассказать родителям, возьми страховой полис и сам сходи в поликлинику к урологу, т. к. самоличением можно только запустить болезнь. Желаю удачи!
P.S. можешь написать записку папе о своей проблеме и подложи что бы он ее прочитал (начни со слов, что ты стесняешься, но у тебя проблема) , так будет проще