Детское здоровье

Что делать если у 3-ёх летнего ребёнка на писе не открываеться с одной стороны крайняя плоть и под ней гноиться?

Раствором марганцовки промываем.А как её открыть без мед.вмешательства.
а вы хотите ребека калекой оставить? Не шутите со здоровьем ребенка, обратитесь к врачу
Аргимбаева Айсара
Лучший ответ
Если желаете навредить ребёнку, то раскрывайте сами. Многие родители наблюдают своих детей-сыновей у дет. уролога или хирурга. Только врач сможет оказать грамотную помощь.
Елена Никулина
Это фимоз и уже БАЛАНОПОСТИТ... восполительный процес.... Ни в коем случае самим ничего не открывать... НЕ СЛУШАЙТЕ НАРОДНЫХ УМЕЛЬЦЕВ!!! !
СРОЧНО к хирургу... покавоспаление не развилось и не пошло дальше... .
Делают пластику крайне плоти.. . и все будет в порядке.. .
После операции ванночки с марганцовкой или травами (ромашка, череда) и то лчение, которое пропишет доктор...
У меня была такая хрень, правда без нагноений. Это называется фимоз или сужение крайней плоти. Бытует мнение, что это можно растянуть, но по-моему фигня. Мне сделали оперативно в 16 лет, удалив всё вообще. В смысле плоть. А не вместе с членом...))) ) Настоятельно рекомендую не затягивать с этим. Личный опыт.
Регина Юркова
идите на обрезание к хирургу
В таких случаях идут к хирургу и делают обрезание, однозначно! Или предпочитаете более худший вариант для своего ребенка?...
Ольга Наумкина
Там вам Надя насоветовала густой раствор марганцовки. НЕЛЬЗЯ!!! Будет ожог. Марганцовка должна быть бледно розового цвета и без кристаллов. Идите к врачу.
Срочно к хирургу. Он откроет, а вы просто будете полоскать марганцем и мазать зеленкой. " минуты и ва ребенок здоров.
идите к детскому хирургу, а еще лучше к детскому урологу. Операции делаются в более взрослом возрасте, чем ваш. У меня сыну знакомый уролог, смог вывести головку, несмотря на то, что было больно. А затем мы делали все ээти ванночки ( смотри выше ).
Sergenna Tsydenova
дело это не шуточное и обратиться к врачу лучше не откладывая
вообще то до 3 лет у всех детей крайняя плоть не открывается. но к врачу идти надо .назначит лечение и подскажет как правильно купать ребёнка чтио бы это не повторялось.
к врачу идти! скорее всего нужно будет делать обрезание! и чем быстрее, тем лучше если не хотите испортить парню всю всю его будуйщую сексуальную жизнь!
Срочно к врачу.
срочно к хирургу, это фимоз, возможно это не гной, а выделения, такое бывает при сильно не открываюшемся, там вам все расскажут, и поправят.
Лучше деткам делать ванночки с ромашкой: 1 ст. ложка ромащки или 1 пакетик залить1 литром кипятка, настоять 30-40 минут, остудить до комфортной температуры и посадить ребёнка в тазик с этим раствором ( только не разводите настой некипячёной водой) . Во время ванночки промойте крайнюю плоть, эту процедуру делайте 3-4 раза в день. Сходите на консультацию к хирургу. До 5 лет операцию делать не надо.
обязательно к хирургу, лучше раньше потом больнее... ((((
Анэт Шварц
У меня у сына такое было в ; года. Сходите к хирургу, он сделает раскрытие головки в поликлинике, элементарная операция. Вообще у мальчиков с 3 лет необходимо головку открывать при купании.
Это фемоз, раз уже началось нагноение, то поможет только оперативное вмешательство. У сына подруги было такое, сделали операцию, ребенку было около 4-х лет, и сейчас все в порядке.
Надо приготовить довольно густой, розовый цвет марганцовки налить в рюмочку теплую воду и добавить марганцевый раствор, открыть аккуратно плоть будет плакать но пусть терпит, и опустить туда писю и подержать, ребенок сразу получит облегчение, можно сделать попозже еще раз если бедет необходимость, но обычно хватает одного раза и следить в дальнейшем при подмывании всегда открывать плоть
Сумасшедшие люди! Какое обрезание? ! Вообще-то у всех мальчиков крайнюю плоть нельзя отодвинуть лет до 7 точно! Моему сыну 3,5 года, у нас похожий случай был. Пошли к хирургу, сказали, что ребенок где-то без трусишек поползал и в писун грязь попала. Вот и воспалилось все. Назначили ванночки с марганцовкой и несколько раз в день промывать с мылом. А когда все пройдет, нужно каждый день, соблюдая элементарные правила гигиены, промывать писун с мылом. Но к хирургу нужно сходить обязательно!!!! Заниматься самолечением ни к чему :)
И@
Ириsk @
у меня в 1 классе такая фигня была только без гноя, врач чказал разрабатывать, но мне было лень и в 14 лет все само норм стало)))