Детское здоровье
Ребенку 1,3 , в городе эпидемия ветрянки. Как он ее перенесет в таком возрасте?
Минимум движений, побольше соков, морсов, проветривание квартиры, влажная уборка - и все пройдет нормально. Здоровья малышу !
Чем меньше по времени проконтактирует с больным, тем легче перенесет.
температура и высыпания. нормально. чем раньше переболеет-тем лучше
Все зависит от его организма, но в детстве легче, чем во взрослой жизни.
Чем раньше, тем лучше перенесёт. Когда моя была в этом возрасте, мы специально гуляли рядом с зараженными детками. И заразились. Недолго была температура, быстро прошла сыпь. А если ребёнок заразится в более старшем возрасте, течение болезни будет проходить намного сложнее. А если заражение произойдёт у взрослого, не переболевшего в детстве. то кошмар какие муки... .
А в старину специально собирали младших детей вокруг больного ветрянкой. Мудрыми были.
нормально, лучше чем в 20 лет.. . но все индивидуально...
чем раньше переболеет, тем легче перенесет..
Моя дочь заболела в 10 месяцев, заразилась от старшего брата, на 10 лет старше её. Оба перенесли очень тяжело, с высокой температурой, обильными и сильно зудящими высыпаниями абсолютно везде. Дети вымучились, выстрадали. Так что не факт, что маленький ребенок перенесёт болезнь лучше, чем взрослый, всё индивидуально. Лучше всего повышать иммунитет ребёнку, чтоб ничем не болел.
Перенесет нормально. Может быть температура и обязательно высыпания на коже. Лучше чтобы он в детстве переболел. Взрослые тяжелее ветрянку переносят.
Перенесет, как и в другом детском возрасте. Не паникуйте.