Детское здоровье
у малыша 9.5 мес. вылез 1 зуб верхний????это нормально или нет? должны же ведь нижние зубки первыми вылезти?
при рахите порядок и сроки прорезывания зубов нарушаются..
Cроки прорезывания зубов могут сильно варьировать – они зависят от наследственности, питания ребенка. Даже если малыш на грудном вскармливании, у нас советуют давать ему по таблеточке глюконата кальция в день. Недели две подавайте. Иногда после этого зубы начинают расти быстренько. :-)
Первые резцы снизу начинают прорезываться в 6-9 месяцев. Так что, вы идете по расписанию! Поздравляю! :-)
А зубки начинайте чистить марлечкой, тампончиком, не повредите нежную эмаль.
такое бывает, не стоит сильно переживать
нет у вашего ребенка никакого рахита.
зубы могут лезть как им нравится!
лучше вообще туда не заглядывать.
и пора уже прикупить зубную щеточку и пасту от нуля.
зубы могут лезть как им нравится!
лучше вообще туда не заглядывать.
Да нормльно! У кого ведь как... главное, что до 10 месяцев вылез.
Да нормально всё!!!
Не переживайте!! ! У знакомой у сына в 4 месяца 3 зуба сразу вылезло на верху!!!
не поздновато! Нормально. У моей сестры в 1 г и 2 мес полезли зубы а у племянника тоже первые верхние вылезли и ничео!
у всех детей по-разному бывает, у моего сына тоже первые вылезли верхние.
Для первого зуба будет несколько поздновато. Первые зубы режутся в 6-7 месяцев. И действительно вы правы сначала нижние. Но не беда у моего племянника тоже были проблемы по этому поводу. Купите прорезыватель и "калгель", чтобы облегчить ему этот процесс.
это нормально и запомните никто ни кому ничего не должен. у нашего первые глазные были и у всех шестерых по разному было
У всех детишек по разному.
Не надо беспокоиться. У всех поразному. У меня вот первый зуб тоже был верхний. И все впорядке- прикус нормальный.
у всех деток по-разному