Детское здоровье

Изучаю общественное мнение - что Вы знаете об аутизме? И о раннем детском аутизме?

В Канаде и Америке давно идут суды и их выигрывают и выплачивают огромные компенсации, а всё дело в вакцинах, они содержат очень токсичные соли ртути и алюминия. Долго тут писать
В 1950 г. , когда национальный календарь прививок содержал всего 4 прививки (от дифтерии, столбняка, коклюша и натуральной оспы) , аутизм развивался всего у одного ребенка из 10000.
По мере появления новых вакцин против других болезней, медицинские работники начали вводить детям все увеличивающиеся дозы ртути. Те, кто был рожден в 1981 г. , получили 135 микрограмм ртути (в среднем) , и регистрировался уже один случай аутизма на 2600 детей, рожденных в том году.
С добавлением вакцины от гепатита B (вводимой в день появления на свет) и вакцины от гемофильной инфекции типа В, дети, рожденные в 1996 г. , получили с вакцинами уже 246 микрограмм ртути. Аутизм теперь регистрировался у одного из каждых 350 детей.
Аутизм сегодня поражает одного из 100 мальчиков и одну из 400 девочек, и каждый год врачи диагностируют 100000 новых случаев этой болезни в США по диагностическим критериям DSM-IV, которые более жестки, чем в предыдущем DSM-IIIR.
зайдите на сайт про аутизм, там есть и методики, диета и т. п. все наглядно http://www.autismwebsite.ru/Treatment_Options_for_Mercury.htm#Свидетельства отравления ртутью у детей с аутизмом
Наталия Г
Наталия Г
42 995
Лучший ответ
Екатерина Никонова тут дело не только в вакцинах, к сожалению... А вообще довольно грамотный ответ.
Знаю то, что если у ребенка разбросаны игрушки - то аутизм ему не грозит.
А вообще страшная эта штука - аутизм....
Екатерина Никонова у моего ребенка игрушки разбросаны, и в некоторых вопросах она соображает быстрее, чем сверстники. Но речь в 5 лет как у 2-х летнего ребенка....
знаю, что при аутизме ребенок замкнут в себе, у него нет связи с внешним миром, он как-бы выпал из него.. . как-то так.
Аутизм это когда человек самостаятельно не может выполнять самые обычные вещи но могут иногда быть лучшими в математике.