Детское здоровье

дочь не хочет учиться, работать и вообще жить((...Оказалось, причина-они что то варят и пьют.Коноплю с молоком, может(((

S*
Simpompon* *
Мое мнение, и с ним могут не согласиться и мне всеровно. Люди которые пьют, употребляют такие дела то в них как бы бес сидит. Для начала сходите к хорошему специалисту, бабки например чтобы молитвами отмолили, сняли с нее эту гадость, как бы душе помогли очистится и бороться с этим, потом до батюшки пускай или поговорит с ним если не захочет исповедаться, потом можно до хорошего психолога или психиатра. Где-то значит упустили если она заполняет свою пустоту таким образом. Спросите в церкви молитву о таких детях и от души молитесь. И пытайтесь заполнить ее пустоту другими интересами. Все можно победить кроме смерти. Главное понимание к ней и тонкий подход. Удачи!!!
Екатерина Хальясте
Лучший ответ
депрессия толкает людей на такие поступки, сделайте гемосканирование, вылечите ее и все наладится. Коллоидное золото помогает снять депрессию.
Может... уже и опоздала...
Это наркотик и не из серии самых слабых. Скажите, а почему девочку не с Вами? А в каком то Манаго
Да! Вполне может и я Вам сочувствую-запах такой гадости напоминает резину! Совет один -молиться за нее!
Поговорите откровенно о том какой вред она наносит своему здоровью. В моем классе учился вполне себе нормальный парень, попал в дурную компанию ( они так тоже какое-то "молоко" варили, в итоге попал в больницу с раздвоннием сознания. теперь лечится и состоит на учете в псих и нарк диспансере. Объяните что она находится на грани и только вы и Бог можете помочь. Соболезную вашим переживаниям (
А где же Вы раньше были? Не замечать того, что ребенок употребляет наркотики.... Не думаю, что сейчас только начала, если уже отсутствует интерес к жизни. Подсаживаются на это молоко капитально. Как и всякая конопля - вызывает привыкание. И никакой нарколог или психиатр не помогут, если у вашей дочери нет САМОСТОЯТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ БРОСИТЬ. Мамочки, вот вы все чухаетесь самые последние! Как слепые, чесс слово!
Несовсем понятен вопрос, существуют тесты на наркотики, продаются в аптеке,
если наркоманка то
Уезжайте из города и пресикайте её общения с друзьями 2, 3, 5 лет.
Химку варят и курят...