что такое спит?
вы тут прикалываетесь?
тогда уж не спид нашли, а ВИЧ наверное?
идите на стопспид. ру и узнаете все, что вас интересует.
Детское здоровье
Нашли Спит.Ошибка возможна ?
**aigerim** ***
Борисовна корь нашли для взрослых.
Спит - это, надо полагать, СПИД? Да, ошибки могут быть. У онкологических больных может быть неверная реакция. Также, как и с реакцией Вассермана - может бытть ложноположительная.
Бывает и такое.
Конечно возможна. Только не спит, а спид.
в этой жизни все возможно
антитела к ВИЧ могут появлятся в крови и при других заболеваниях (ревматизм, туберкулез и т. д) и при кори тоже может быть ложноположительный анализ. Советую не отказываться от дальнейшего обследования и не паниковать. На основании одного анализа никто вам такой диагноз не поставит. Успокойтесь, встречайте Новый год и все у вас будет хорошо!
Если бы у вас был СПИД - корь убила бы вас в первые часы болезни.
Все у вас будет отлично! Счастливого Нового года!
нет
Будем надеяться, что это ошибка. Здоровья вам В Новом году
Бывают ложноположительные резульрары, но их отправляют в лаборатории следующего уровня для перепроверки. Наверняка предложат пересдать анализ и не раз. Если все-таки диагноз подтвердится, чем раньше начнешь лечение, тем больше шансов на долгую жизнь. Удачи тебе! Пусть случится чудо!
Да у нас в больницах такое бывает... у меня у знакомой нашли сифилис, перепроверили - нету ничего.. .
не расстраивайтесь и верьте в лучшее!!!)))
возвожно у меня так уподруги было сначала да, а потом уже нет, попробуйте еще раз здать! может ошибка произошла!
вожможно такое тоже может быть, но это редко самим встречается но оно бывает! попробуй повторный анализ сделать и тогда точно узнаешь!
врятли
нет
Да, но со спидом живут долго.
Спит не спид, ошибка есть!