Однозначно нет,
Вы только подумайте, через какие ржавые и грязные трубы пришла к вам эта вода,
пейте родниковую воду, ну или покупную,
ну или на крайняк кипячённую.
Удачи вам!
Детское здоровье
нужна помощь. Можно ли кормящей маме пить воду из под крана?!
Господи! Какие детские вопросы вы задаете. такое впечатление, что вам лет так 10-11... а не 18....у вас что родителей нету или вы что в школе не учились вовсе?? ?
Вода из под крана давно уже не подходит для питья!! ! Лично я вот уже более 35 лет пью воду только после угольного фильтра или бутилированную. Почем? Хлор вещь ядовитая, а им в СССР воду очищали и сейчас продолжают в СНГ очищать. Кроме того наша вода содеоржит повышенное содержание железа, кальция (мел собственно) ну и соли тяжелых металлов. Без фильта в некоторых городах водой из под крана можно свои почки посадить примерно за пол года. При этом можно почки посадить крепким чаем и крепким кофе. . ну если пить по нескольку литров в день этот гудрон! !
А больные почки у мамы - это конечно отражается на качестве женского молока и травится и ребенок.
Ну есть же предел наивности и невежеству! ! Вы что не знали что алкаголь и сигарета не совместимы с беременностью и кормлением грудью? Вы что до сего момента не догадывались что ЭТО яды? Вы что не понимаете, что ребенок становиться пассивным алкаголиком и курильщиком? С молоком матери к нему в организм попадают эти яды!
Я знаю некоторых дам у которых крышу сносило от того, что они не могли себе позволить во время кормления грудью выпить и покурить.... ну так вот они намеренно прекращали кормить и пересаживали ребенка на дорогущие искуственные прикормки лишь бы самой продолжать пить и курить, поскольку знали, что если малыш с младенчества получит дозу никатина и алкаголя - имунитет однозначно будет нарушен и из больбницы они не вылезут! Да и ума от этого ребенку не прибавиться, а появиться клочный заносчивый агрессивный упертый характерец.... Это ж яды именно на мозг воздействуют... .
Так что уж не экспериментируйте и пео возможности ликвидируйте свою неграмотность в этом вопросе.... я не представляю себе что вы там делаете с ребенком, если вы таких элементарных вещей не знаете.... в какой глухой таежной деревне вас растили? У вас там что вода и в реках была питьевая и медведи по улицам ходили?
Слава Богу, есть интернет - хоть здесь Вас просветят по необходимости....

Раньше пили все. Это было лет 25 - 30 назад. И ни чего.
А сейчас есть различного рода фильтры. Многие пользуются ими.
В офисах стоят кулеры с водой. Какая там вода?
Кто знает.
И все пьют, и ни кто не спрашивает.
Кто знает.
И все пьют, и ни кто не спрашивает.
Никому нельзя.
если будешь думать о плохом то это случится, хоть пить будешь из под фильтра...
Смотря в каком городе.. .
Есть города, где из под крана вода лучше, чем в бутылках, но их мало.
Лучше все же через фильтр пропускать.
Если у вас плохая вода, покупайте ее. Пить сырую воду полезно и жизненно-необходимо!
я думаю что если ты кормишь грудью тебе кроме витаминов в нормальном количестве ни че не надо
Никому пить воду из-под крана нельзя. Если, конечно, у вас фильтр не стоит.
смотря какая вода в кране и из какого источника! а вообще, лучше пейте кипяченую! или купите фильтр,
Чем это может грозить? Всем чем угодно при нашем водопроводе. Инфекция, яды, тяжмет.. .
Если нет фильтра и денег на магазинную воду, её можно отстаивать. В три-четыре банки налили, на окошко поставили, через три часа - кипятите. У нас так раньше делалось, пока фильтр не приобрели. Ну минералку и соки и хрукты в магазине покупаем.
А вообще-то для городского жителя это всё уже должно быть привычно и не страшно. ну сокращаем мы себе жизнь, куда от этого денешься. Лишь бы рождаемость до нуля не упала.
Это вообще хорошо, что у вас при таких условиях еще и дети есть. Радуйтесь.
Вообще-то воду в горводоканале обязательно должны хлорировать. Но, если вода имеет непрозрачная, имеет какой-либо запах, то лучше хотя бы профильтровать её. А ещё лучше скипятить. Или же можно купить воду в магазине (бутылированную) . Там должна быть чистой :)