Детское здоровье

Это признаки что скоро будут месячные??? боль в низу живота и вялое настроение.

Признаки месячных у каждой представительницы слабой половины проявляются по-разному, у кого-то могут быть одни признаки месячных, в противовес как у других признаки есть совсем иные. В этой статье мы постараемся подробно просмотреть основные признаки месячных.

За две недели или за одну до менструации, у большинства наблюдается увеличение груди (набухание) , которое в большинстве случаев сопровождается болезненными ощущениями. Такое изменение молочных желез происходит вследствие гормональных горок в организме женщины. Часто с этими изменениями проявляется признаки в виде сухости на губах. Это все нормальное явление, которое проходит зачастую после рождения ребенка.

Признаки месячных за пять дней до менструации, проявляются в виде прыщей на лице, которые проходят сразу после месячных. Тут виной все те же гормональные горки. Стоит вообще отметить, что прыщи в целом, являются как у парней, так и у девушек в большинстве случаев вызванных гормонами, потому и в подростковом возрасте - все страдают на прыщи.

Наверно нельзя говорить про признаки месячных, если не упомянуть боль в низу живота. Как правило, боль приходит за пару дней до менструации, хотя есть много примеров, когда неприятные ощущения появляются и за неделю до начала. Также в индивидуальном порядке проявляется болезненный характер, кто-то может относительно безболезненно переносить, а кто-то без медикаментов просто не может. Продолжается это аж до самого окончания месячных
Диана Рыцина
Лучший ответ
Чё у мамы не спросишь? Такие вопросы стеснялась бы на люди выставлять
скорее всего. это ПМС
да))