Детское здоровье

температура у ребёнка держиться уже три дня и больше никаких симптомов.

а сегодня она чихнула и из носа пошла кровь,что это может быть?
Советов будет полно, ну а вы срочно к врачу.
Ляйля Варюхина
Лучший ответ
температура может быть только из-за больного горла
полоскание каждые 15 минут
кислое питье
сок лимона свежевыжатый. .
обтирание-водка+яблочный уксус
витамины натуральные
а какая температура? Если в районе 37, то это может быть вариантом нормы, если больше 38, то вызывайте врача. А кровь из носа и сама по себе может течь без связи с температурой.
при орви не обязательны все симптомы.
Юлия Пеплова
врача? нос\кровотечение м. б. спровоцировано токсическим действием вируса+ сами жаропонижающие средства, все. видимо нужен антибиотик
Идет эпидемия пневмании. Сделайте Ренген лёгких срочно, врач не прослушивает воспаление, а протекает почни без темпер., но потом появляется кашель. А главное - не пугайтесь, делайте всё нормально.
Indira Tomanova
О Господи!!!! И чего в И-нете сидишь?? ? Звони в скорую, хоть что может быть!
Марина Корнева
ничего страшного, температура может держаться и до пяти дней, но надо не в ответах сидеть, а вызывать врача..
Скорую вызывайте, мамаша! Это ж надо....
Такая ситуация была у нас в течении 3 лет. Температура без причины ..Тоесть без кашля и насморка. Врачи нифега не знали что это. Только теперь выяснилось, что это хронический танзилит. . Тоесть воспаляеться горло и гланды .
По совету врача начали давать Бронхомунал в капсулах.. Высываем порошок в ложечку с водой . Утром один раз давать и так 10 дней патм 20 дней передышка и снова этот препарат Итак 3 месяца. .
Дочка заметно перестала температурить. Слава Богу.
Кровь из носа быват от повышенной температуры.. Нестоит бояться.
И еще не вкоем случае недавайте от температуры детский парацитомол. . Он очеь вреден. Может даже вызвать аллергию отек квинке.. как было у нас. .
Только Нурофен в сиропе !!!Только в нем нет парацитомола.
Dasha Geizer
Тут вопросы к врачу конечно же! Весной у сына тоже температура без причины была дня 3-4, причем очень высокая и тоже на долгие праздники попали. Врач к нам участковый каждый день заходила. А на 4-й день утром ребенок проснулся здоровым, так нам диагноз и поставили ОРВИ. Объяснили, что есть такой вирус, проявляется без особых симптомов только температура. Лечили нурофеном. Но КРОВИ то никакой у нас не было!!!!
Как медсестра говорю-если кроме высокой температуры никаких катаральных явлений нет (кашель, насморк, горло не красное) значит, это грипп-через несколько дней будет и кашель, и насморк. Нужно подавать противовирусные-арбидол, ремантадин в зависимости от возраста ребенка
что бы не рисковать, надо вызвать врача. это может быть как обычная простуда, так и что-то серьёзное
Елена Снежко
Милочка, это ОРВИ, это такая хрень, которая переростает в ГРИПП. Где то ваш малыш её вдохнул. Хотя заразы, сейчас ни мерено. Потому как много мигрантов.
не занимайтесь самолечением, обратитесь лучше к педиатру. Мы в нояре попали в больницу из за того что сбить температуру не могли, через 5 дней выписали, а через 10 дней опять попали но уже с ангиной.. . пролежали еще 11 дней, через 10 дней опять попали но уже с миокардитом ( ангина осложнение на сердце дала, а ребенку 1 год 5 мес. ) выписали нас 31 декабря, а сегодня опять температура поднялась и появился кашель.. . ждем врача!