Детское здоровье
Сыну 12 лет, замучился с фурункулами,Анализы в норме-сахар-4,4, общий с лейко. формулой нормальный. Подскажите что делат
посев крови на стерильность сделайте и проверить жкт.
пересмотреть питание и напитки
Пить пивные дрожжи.
мне помог только курс антибиотиков
сменить климат.
у меня был в 12 фурункулёз вылечили только переливанием крови из вены в попу
я пивные дрожжи пила. . после 14 лет тьфу тьфу тьфу
у него фурункулез.. такое бывает от золотистого стафилакока... у меня у самой было такое в детстве ..сдайте на боифак... или как то так врачи должны знать я забыла.. вообщем на какой то фак...
я лет до 18 мучилась. потом прошло, и дрожжи пила и все делала, половая жизнь будет и все пройдет само
Лет в 10 со мной такое было. Фурункулы были в "районе" лимфоузла под мышкой, и по одному, и по нескольку сразу, огромные и болючие. В поликлинике сказали, что в больницу надо и вскрывать их. Принудить к этому меня не удалось, пришлось "спасаться бегством", и вот тогда мама от безысходства стала т. н. народные рецепты искать. Помню, что в состав входили хозяйственное мыло, печеный лук и еще что-то, все это жутко пахло. Одна ночь с компрессом из этого месива - и все (только "дергало" сильно, а вытекло сколько...) . Фурункулы больше не появлялись. К сожалению, рецепт точно не помню, но попробуйте поищите с похожим составом.
Антибиотики проколите.
Обратиться к врачу-дерматологу, или врачу-косметологу.