в качестве информации - привожу цитату с одного сайта - может пригодится.. .
Элина С. , возраст: 10, Россия, Ижевск
Два года назад был поставлен диагноз: лимфобластный лейкоз. Лечение: химиотерапия курсами по немецкой схеме (гормональная и поддерживающая терапия) . Систематически переливалась эл. /масса и тр. /масса. Состояние после капельниц было очень тяжелое – рвота, температура, высыпания на теле. Через полтора месяца начали нагнаиваться области инъекций. Анализы крови были очень плохими.
Начали давать ребенку большие дозы Детокса+, Юниора+ и Антиокса+. Через сутки уже улучшились анализы крови, через двое суток заработали почки! Элина была переведена в хирургическое отделение с диагнозом «инфильтраты области инъекций» . До этого врачи даже не брали ребенка на операцию! Спустя две недели она была переведена обратно в гематологическое отделение больницы. На протяжении курса химиотерапии ребенок пил Детокс+, Юниор+ и Антиокс+ с увеличением дозы в критические для здоровья моменты. Результат положительный – Элина выписана домой и переведена на поддерживающую терапию. В настоящее время девочка учится, занимается в кружках.
Детское здоровье
МОЕЙ КРЕСНИЦЕ ДАШУЛЕ 2 года ПОСТАВИЛИ ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ ДИАГНОЗ - ОСТРЫЙ ЛИМФОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ!что делать????
выбивать квоты на лечение, собирать деньги, обращаться в благотворительные фонды!
главное--не опускать руки
лечить и скорее, пишут что такое излечимо
Срочно создать группу вконтакте, видео доказательства, сделать копии документов, подтверждающие правду и вам будут помогать, так вы соберете деньги на лечение и на всякие нужные лекарства!!!