Детское здоровье
Мне12 лет. Я хочу побрить ноги. Как об этом сказать маме? Хочу избавится от волос на руках...
у меня чёрные волосы на ножках. Мне 12 лет. Хочу их побрить. Но как у мамы спросить? Что ей сказать? На руках волосы не чёрные, но очень заметны. Как от них избавится и чем? Кисть руки я брею одноразовой бритвой. Помогите пожалуйсто. Просто из-за волос на ножках я летом только джинсы ношу. А из-за волос на руках комплексую. И там и там волосы длины и хорошо заметны. Заранее спасибо)) Р.С. Этим летом 7 июня мне будет уже 13 лет.
И будешь ты с бритвой каждую неделю сидеть. Никто не бреет руки. От бриться волосы становятся грубее, темнее и растут быстрее, т. е. проблему ты себе создала на руках. В магазинах продают крема-депиляторы, пользуйся ими. А мама твой близкий человек. которому ты можешь смело говорить о своих проблемках.
глупенькая, начнешь брить, будут расти как сорняк, будут колючие, ..
Двенадцатилетняя девочка знающая что такое постскриптум (P.S. кстати пишется), наверное знает как намекнуть маме о волосатых ногах и грядущем лете ;)
брей ножки и все...
А зачем ей вообще что-то говорить? Такие мелочи нужно уже самостоятельно решать!
делай что считаешь нужным - потом все равно процедуры эпиляции всю жизнь нужны будет
хочешь купи полоски вит - эффект подольше будет - хочешь попробуй крем
сбрей просто. не спрашивая
на руках не стоит брить. . потом будет ещё хуже. волосы на руках-это нормально, их не бреют. разве что, модели.
Если волосы на ногах такая проблема-скажи маме всё, как есть. она плохого не посоветует. если уж так невыносимо мешают, брей не спрашивая..
на руках не брей -подержи над газом. они подпалятся и их не будет видно.
а ногах спокойно брей -мама сразу не заметит, а потом привыкнет
Поговори с мамой искренне, она поймет она же твоя мама.
Не брей руки, я дура взяла побрила и терь уже 2 года брею, мне 14.Пускай будут волосы на руках. Они потом будут черные и толстые, пожелеешь что побрила как и я. Я дурой было что взяла побрила, тебе желаю хорошего.. не брей. Ноги можно, я брею бритвой, но брить надо в душе при тёплой воде, намазать ноги гелем, подождать 1 мин и можно брить там где волосы, брить надо правельно посмотри в интернете в какую сторону .Вот я хочу попробывать моргонцовкой, её надо развести в теплой воде, говорять если ей мазать постоянно волосы сами выпадут! Попробуй тоже, потерпи, если не выпадут, Брей!