Детское здоровье
Хотим побрить ребёнка.Ей 6 месяцев.Чем машинкой или станком?
Я сына станком брила)))
для чего эта мера? тем более девочка... до 3 лет никаких стрижек.
не делайте этого, кожа малыша очень нежная-хотите проблемы? что за глупость пришла вам в голову? себя побрейте если занятся нечем
до года нельзя. Я сына побрила ровно в год. Сейчас у него очень густые волосы, хотя у меня и у мужа жидковаты
вы сошли с ума!
оставьте бедного ребенка в покое!!
топором! заняться нечем? у нее ещё на голове родничок не зарос, повредишь, вот тогда спляшешь, себя побрей
Если уж так хотите, то лучше машинкой. А вообще стригут на лысо после года. Но поверьте от этого волосы лучше не становятся. Все заложено на генетическом уровне. Тем более скоро зима. Зачем вам лишнее беспокойство.
конечно машинкой ребенку будет лучше
вообще-то в 6 месяцев слишком рано. После года можно. Девочек совсем можно не стрич. Волосы от этого гуще не станут. Советую вам, лучше ножничками немного подравнять и всё.
От машинки ребёнок может испугаться.... а зачем её брить?.. пусть вырастит и сама решает... бриться ей или нет))))
Дождитесь когда ребенку исполнится годик тогда и побреете машинкой
я против бритья-от этого волосы гуще не будут, это всё брехня! только и ходят страшненькие детки по площадке в платьицах и все на них сочувственно смотрят. особенно на девочках. подровняйте ножничками и все.
до года ребенка нельзя стричь, потому что еще растет пушковый волос, после года - уже будут нормальные волосы, тогда и можно брить.
до года не принято но надо не брить под ноль а одеть самую маленькую насадку я тоже дочку раньше стригла что б до лета отросли волосы дайте ребенку привыкнуть к машинке
21 век.. . А мы всё слушаем бабушек-прабабушек.. . Елена Терентьева права. Всё заложено в генах. Что же, скажете, те, кому с шевелюрой не повезло, должны своих родителей ругать, что не побрили их в годик?? ? :)))) Ха-ха-ха...
А зачем?
Что б голова не потела