Детское здоровье

Компотик из чернослива полуторамесячному младенцу для улучшения стула является прикормом?

вы что шутите???? ребёнку полуторамесячного возраста кроме грудного молока ничего не нужно!!!! мама должна регулировать свою диету
Toshamega
Toshamega
63 896
Лучший ответ
вы что с ума сошли?
такое нельзя давать такому маленькому ребенку.
1,5 месяный ребенок может несколько дней не какать.

чем вам не понравился стул вашего ребенка?
найдите более гуманные пути решения проблемы, если она вообще имеет место.
нет. это питьё
Ирина Шостак
Ирина Шостак
21 726
моему сыну только исполнилось 2 месяца, я не даю ему никаких кампотиков и водички только материнское молоко.... стул отличный так как я кушаю груши ...попробуйте скушать грушу =)
Является, так же как и любой сок.
Ліля Чикур
Ліля Чикур
5 472
нет конечно
FQ
Firuza Qurbonbekova
5 340
Нет, это водичка
Lucky .
Lucky .
2 067
да, всё что дается помимо смеси или своего молока, это является прикормом. но для улучшения стула это очень даже полезно да и не противопоказано. здоровья вашему малышу.
Toshamega коллега вы шутите????у меня возникли сомнения в вашей компетентности!
Никаких компотиков из сливы и никаких пюрешек из сливы. У вашего малыша ещё нет таких ферментав в организме чтобы это расщипить, не рискуйте сделаете больной поджелудочную, долго лечиться прийдётся. Грудное молочко, и сами живую флору принимайте!!!
Оксаночка
Оксаночка
783
Слишком рано, давайте с 6 месяцев.
Ню Ша
Ню Ша
716
сварите такой компотик и пейте сами, через грудное молоко все нужные вещества перейдут к нему и стул наладится. Или можете пить кефир, тоже хорошо помогает.
X}
Xyliganka }}}
681
конечно нет, только насыщенный не делайте, и без сахара.
Запрещено давать различьного рода компоты и соки в таком возрасте!!!! Да будет Вам известно, что любой прикорм начинают вводить с 5-6 месяцев, и никак не раньше, его целью является измещение одного дня кормления грудью, что в скором времени его совсем вытеснит и ребенок перейдет на другую пищу! Кормите ребенка грудным молоком или же смесями! Никаких черносливов и компотиков!!!