Детское здоровье
Компотик из чернослива полуторамесячному младенцу для улучшения стула является прикормом?
вы что шутите???? ребёнку полуторамесячного возраста кроме грудного молока ничего не нужно!!!! мама должна регулировать свою диету
вы что с ума сошли?
такое нельзя давать такому маленькому ребенку.
1,5 месяный ребенок может несколько дней не какать.
чем вам не понравился стул вашего ребенка?
найдите более гуманные пути решения проблемы, если она вообще имеет место.
нет. это питьё
моему сыну только исполнилось 2 месяца, я не даю ему никаких кампотиков и водички только материнское молоко.... стул отличный так как я кушаю груши ...попробуйте скушать грушу =)
Является, так же как и любой сок.
нет конечно
Нет, это водичка
да, всё что дается помимо смеси или своего молока, это является прикормом. но для улучшения стула это очень даже полезно да и не противопоказано. здоровья вашему малышу.
Toshamega
коллега вы шутите????у меня возникли сомнения в вашей компетентности!
Никаких компотиков из сливы и никаких пюрешек из сливы. У вашего малыша ещё нет таких ферментав в организме чтобы это расщипить, не рискуйте сделаете больной поджелудочную, долго лечиться прийдётся. Грудное молочко, и сами живую флору принимайте!!!
Слишком рано, давайте с 6 месяцев.
сварите такой компотик и пейте сами, через грудное молоко все нужные вещества перейдут к нему и стул наладится. Или можете пить кефир, тоже хорошо помогает.
конечно нет, только насыщенный не делайте, и без сахара.
Запрещено давать различьного рода компоты и соки в таком возрасте!!!! Да будет Вам известно, что любой прикорм начинают вводить с 5-6 месяцев, и никак не раньше, его целью является измещение одного дня кормления грудью, что в скором времени его совсем вытеснит и ребенок перейдет на другую пищу! Кормите ребенка грудным молоком или же смесями! Никаких черносливов и компотиков!!!