Детское здоровье
Дочь 11 лет просит купить коньки. В детстве часто болела простудными, удаляли гланды, 3 раза аденоиды. Покупать?
Конечно же покупать! Это же просто замечательно, радуйтесь, что ваш ребёнок просит именно коньки, а не очередную компьютерную игру! Ни в коем случае не задушите это её стремление в самом начале. А то, что болела, то ничего страшного. Чтож её теперь до конца жизни дома сидеть? Наоборот, свежий воздух, активные физические движения, это только польза!! ! Я бы сразу побежала покупать. А то мой вот, сидит дома возле компа, ничем на улицу не выманишь!
Конечно ребёнок на свежем воздухе это же чудесно. Спорт воопще штука полезная. А себе не задумывались купить? А то вдвоём с дочкой, подумайте.
При чём тут коньки и простуда? просто оденется как следует. Наоборот - спорт это здоровье.
Конечно У моего сына постоянно была гнойная ангина А как увлекся сноубордом тьфу тьфу ни разу не болел
я-за покупать-ребенок не тепличное растение и ему бы чаще бывать на свежем воздухе и движения не будут во вред активные.. Будет тоько польза от этого. Ну а одевать ребенка надо на такие занятия-тепло но не кутать-учтите, что ребенок активно двигается. И потом сами увидете-болеть будет меньше
конечно покупайте!
я вот ни разу в жизни даже их не одевала =(
аденоиды тут совсем ни при чем.
главное, чтобы не было болезней костной системы, не было у девочки переломов?
аденоиды тут совсем ни при чем.
естественно. больше будет гулять, меньше будет болеть
Мне то же всё это удаляли в детстве. И вообще болел чаще чем дышал.. И у родителей даже вопроса не вставала покупать коньки или нет просто купили.. И норм. здоровье... Ведь спорт в любых формах укрепляет организм... Так что купите коньки ребёнку. +радость дочке... +вам заботливые родители..
Слуцкая в детстве часто простужалась её отдали на фигурное катание. Роднина тоже.
Посоветуйтесь с лечащим врачом. По-своему опыту, считаю, что закалять как-то надо. Мои дочери тоже часто болели, но занятия лыжами, коньками помогли стать крепче.
http://fs-sokolova.narod.ru/history.htm
http://www.rostmaster.ru/lib/sportsman/sportsman-0177.shtml
http://prideofrussia.narod.ru/simpl.html
http://fs-sokolova.narod.ru/history.htm
а я вместе с детьми катаюсь-это супер!! ! конечно покупайте...
я с двумя дочерьми и будущем зятем!!!

Купите конечно! порадуйте ребенка (мне вот в детстве велосипед не купили, до сих пор кататься не умею)
покупайте
Обязательно покупать. Вы сделаете ребенка крепче и устойчивее ко всяким простудам
Конечно покупать
купите конечно коньки это супер спорт
Дак конечно. Несмотря на то что болела.... Ведь для поддержания тонуса, особенно если ребёнок часто болеет, он должен закалять организм под холодную температуру. А я как врач всегда за спорт. Так что дерзайте. Удачи вам и не болейте.
конечно покупать, мама, ну что вы в самом деле
Конечно покупайте, ребёнку и так не сладко пришлось! (пусть порадуется, тем более мечте детства) ! А вдруг олимпийской чемпионкой станет, раз такое рвение к котанию на коньках! Одевайте потеплее и на закрытый каток! Удачи!
кнечно да! как при помощи коньков человек простыть может?
Конечно!! ! тем более если болеет часто ей надо закаляться, а коньки самое то = )))
А при чём тут гланды раз просит значит надо купить занятия спортом на воздухе только укрепят организм
Да. Девочка закалится!
Позакаляйте сначала немного, плюс профилактическая гомеопатия, типа анаферона) и конечно на коньки, иначе ребенок будет простывать)
Конечно ведь это закаливание
конечно. пусть ребенок закаливается